Перейти к содержимому


Фотография

Несколько проблем с фантиком.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

  #1 OFFLINE   Владимирский

Владимирский

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic pro и fimi x8

Отправлено 02 апреля 2017 - 04:30

Приветствую камрады. Купил 4 про и решил полетать на даче. И тут началось веселье.

Коптер отлетает на 960 метров при высоте около 100 метров и теряет сигнал и видео и пульта и возвращается домой. 

При подлете ко мне он какое-то время висит а потом начинает кружиться вокруг своей оси в радиусе 1-1.5 метра. После этого с ускорением рвет от меня когти. При этом на экране планшета написано что потеряно GPS соединение. Я реально чуть не обкакался. Кое как затормозил его и в ручном режиме вернул домой. На следующий день решил попробовать еще раз. Картина точно такая же. Отлетел на 500 - 600 метров и все по новой. Подскажите, что может быть с ним?


  • 0

  #2 OFFLINE   НиколаичСПб

НиколаичСПб

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Город:Кировск
  • Коптер:MavikcPro, Samsung Galaxy Note 5

Отправлено 03 апреля 2017 - 01:34

Владимирский,

Спутники теряет. Может глушат. 


  • 0

  #3 OFFLINE   Владимирский

Владимирский

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic pro и fimi x8

Отправлено 03 апреля 2017 - 08:31

Была такая мысль. Потому что до этого запусказ тройку стандарт там и он на 500м летал. Вчера у него видео кончалось сразу после включения проги на телефоне. Но я попробовал дома включить четверку и посмотреть качество связи. Прога пишет- сигнал плохой летайте аккуратнее. Из 8 каналов вроде толтко 2 зеленые. Остальные красные. Это при том что пуль от дрона в метре всего.
  • 0

  #4 OFFLINE   Вадимнор

Вадимнор

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Норильск
  • Коптер:Фантом 4 про +

Отправлено 12 мая 2017 - 03:38

Прошу помочь с такой проблемой приобрел с фантоном 4 про+ за рубежом летал без проблем в России летал без проблем днём ночью не было никаких проблем вернувшись свой город при полетах начились проблемы после взлта через какоето время неопределённое приходит сообщение магнитные помехи при чём я нахожусь за городом на озере . Перед взлетом прохожу калибровку компаса спутников 15 и больше причём после выскакивали сообщения она упровляется бывает маменты когда он пытается улететь . когда его посадишь и снова пытаешся взлететь не получается тут же проводишь калибровку компоса он все находит и взлетает и снова проблема повторяетс
  • 0

  #5 OFFLINE   Scamp

Scamp

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коптер:DJI Phantom 4 Pro

Отправлено 12 мая 2017 - 03:49

Вадимнор, возможно намагниченность компаса
  • 0

  #6 OFFLINE   Вадимнор

Вадимнор

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Норильск
  • Коптер:Фантом 4 про +

Отправлено 12 мая 2017 - 04:46

тоже подумал об этом . Поэтому купила заменил ноги вместе со шлейфами проблема не ушла

Добавлено позже (12 Май 2017 - 16:46)
Вот хотел спросить по поводу такой вещи у нас компаса в городе врут чтобы сориентироваться на полюс земли показания компаса добовляютсч магнитное склонение 14 градусов не может в этом быть проблема
  • 0

  #7 OFFLINE   winkiss

winkiss

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Ph4 Pro

Отправлено 01 ноября 2017 - 02:13

Вадимнор, пытался прочитать, но это трудно - плюнул не дочитав. Передайте перед Вашему учителю русского.


  • 1

  #8 OFFLINE   torn8

torn8

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Город:Кременчуг

Отправлено 09 ноября 2017 - 11:21

Не стоит так категорично... Я как то с телефона на форуме отвечал, а в телефоне своя авто замена. Тоже нормально понаписывал.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS