Перейти к содержимому

Фотография

СВОИ видеоролики снятые на Мавик

Mavic video

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#1241 OFFLINE   djifx

djifx

Начинающий летчик

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Коптер:DJI Mavic Pro

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 07:21

• 3

#1242 OFFLINE   dual

dual

Летчик со стажем

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 07:30

я бы на месте черепахи подал бы в суд на дайвера

• 0

#1243 OFFLINE   mavicman

mavicman

Летчик со стажем

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Коптер:DJI Mavic Pro c Iphone 6 и iPad mini 4

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 09:05

Yariko,мне понравилось, ставлю лайк. Здесь нет людей которые пытаются строить из себя спилбергов и Бондарчукоов в плане съемки а есть большое содержание. Большой плюс.

Сообщение отредактировал mavicman: 16 Ноябрь 2017 - 09:05

• 1

#1244 OFFLINE   creep

creep

Летчик АС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 09:24

Моя полная киношка про нашу поездку в Индию

Не осилил 40 минут, но плюсанул т.к. видео норм для тех кому по теме, я Индию пока игнорю, хотя и есть в планах у меня, возможно тогда и осилю полный просмотр.

djifx,  Наконец то качественный контент, если честно то шлак в этой теме уже поднадоел. Только с черепахой передоз помоему,  надо было пару-тройку кадров оставить. Да и еще их трогать нельзя, они по типу от этого большой стресс испытывают и могут даже умереть((

mavicman, Ваше поведение как у жирной бабищи которая обсирает ухоженных девушек, не потому что она так не может, а потому что знает что это большой труд, да у нее тоже есть коврик для йоги и гантели в кладовке, но принижение других легче дается чем работа над собой. По вашим темам казалось что вы выведите Мавик на орбиту земли и покажете всем прямую трансляцию с Мавика на огромном телевизоре. А что на выходе? А на выходе высер, увы и ах...

• 3

#1245 OFFLINE   djifx

djifx

Начинающий летчик

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 09:37

Наконец то качественный контент, если честно то шлак в этой теме уже поднадоел. Только с черепахой передоз помоему,  надо было пару-тройку кадров оставить. Да и еще их трогать нельзя, они по типу от этого большой стресс испытывают и могут даже умереть((

Огромное спасибо за Вашу оценку! Часто пересматриваю ролики на Вашем канале, и каждый поражаюсь, как Вам удается совместить в "одной палитре" материал отснятый на несколько разных камер. По присутствию черепах в кадре, действительно есть небольшой "передоз". Будем надеяться что "За время и после съёмок ни одна черепаха не пострадала")))   

• 0

#1246 OFFLINE   mavicman

mavicman

Летчик со стажем

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Коптер:DJI Mavic Pro c Iphone 6 и iPad mini 4

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 10:58

creep, сначала нужно снять что-то подобное как у Yariko про Индию с содержанием потом охать и ахать. Содержание это не снимать своего родственника весь ролик когда на него смотреть не хочется ни кому, а наполнить его содержанием. В ролике про Индию это есть.

Сообщение отредактировал mavicman: 16 Ноябрь 2017 - 11:00

• 0

#1247 OFFLINE   Parcifall

Parcifall

Летчик со стажем

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • Коптер:Mavic

Отправлено Вчера, 00:11

Yariko,Отличное видио, не реклама "как я могу пользоваться фильтрами", а реальное, для чего камеры в принципе созданы - для воспоминаний ярких моментов жизни и поделиться/показать интересное другим  ) 

Спасибо! 

Сообщение отредактировал Parcifall: Вчера, 00:12

• 0

#1248 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

Опытный летчик АС

• Модераторы
  • 7 254 сообщений
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено Вчера, 01:04

MasterIT, также добавлю своё совсем не претендующее на  проф имхо - фильтры на объектив используйте  (строб от пропов и засветок хватает) и не снимайте против либо под острым углом к солнцу 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS