Перейти к содержимому


Фотография

Покупка и Доставка. Гарантия. (Maviс Pro)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

  #461 OFFLINE   БИРЮКOFF

БИРЮКOFF

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Уфа
  • Коптер:DJI Mavic Air

Отправлено 12 января 2018 - 01:31


Подождем когда  еще один любитель халявы с ГБ

А в чем проблема? Рынок предлагает - люди берут по приемлемой цене. Кто-то готов за коптер 73 т.р. отдать, кто-то ищет варианты оптимизации расходов. Рынок на России не заканчивается, и мы же не будем обсуждать каким образом происходит ценообразование в нашей стране?. На ГБ вполне конкурентные цены, чуть ниже Алишных и Бангудовских (если с купоном), где тоже можно найти вполне интересные предложения. Поэтому не такая уж халява - коптер за 45-50 т.р. За пределами МКАД эта сумма для кого-то может быть 2 месячной зарплатой.


Сообщение отредактировал БИРЮКOFF: 12 января 2018 - 01:32

  • 0

  #462 OFFLINE   YuriKos

YuriKos

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Город:Moskou
  • Коптер:Мавик Про Платинум Комбо

Отправлено 12 января 2018 - 01:54

Да ведь дело то, по большому счету, не в цене вообще, а в том, ЧТО и КАК этот ГэБэ предлагает за такую цену....


  • 0

  #463 OFFLINE   ruslanvagner

ruslanvagner

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Оренбургская обл., Северное
  • Коптер:На пути к Mavic

Отправлено 12 января 2018 - 02:07


Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить?

 

 


Поэтому не такая уж халява - коптер за 45-50 т.р. За пределами МКАД эта сумма для кого-то может быть 2 месячной зарплатой.

Это одиночный отзыв. Владимир лишь предоставляет скидочные коды и ни как ответственен за отправку такой посылки. Ни понимаю такой политики. Как все хорошо то никто не пишет подробные отзывы, как получают херовую посылку так начинается говнопотоки. Не думаю что цена как то связана с качеством отправки и качеством коптера. Сам планирую покупать мавик, хочу комбо - но как объяснил Владимир "Они есть в наличии, просто убрали доставку из за постоянных жалоб со стороны российских дилеров, это уже было несколько раз, но доставку включали снова, я думаю скоро заработает." По этому буду заказывать простой мавик или реф, и докупать комплект до уровня комбо. С оригинальными батареями и пропеллерами, комбо отдельно выйдет в 223$ +/-. Главное платить через PayPal. 


Сообщение отредактировал ruslanvagner: 12 января 2018 - 02:10

  • 0

  #464 OFFLINE   SandroID

SandroID

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 12 января 2018 - 02:25


Тоже заказывал по промо коду Vladdimmir'a, мавик пришел ровно через месяц, упакован нормально, в дополнительной транспортной коробке и транспортном пакете, помятостей и потертостей нет. По серийнику Mavic Pro, build on: 19. October 2017
ну у вас комбо, у меня обычный...
  • 0

  #465 OFFLINE   YuriKos

YuriKos

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Город:Moskou
  • Коптер:Мавик Про Платинум Комбо

Отправлено 12 января 2018 - 08:17

О. привет, Владимир!

Ну тогда отвечай по делу. Откуда ГБ берет годовалые, хрен где валявшиеся мавики, чтобы потом впаривать их своим покупателям? Или второй вариант - и не старый, но и вместе с тем абсолютно нерабочий? Темы здесь есть такие, почитай. Прежде чем снова свои купоны постить :)

Или это не твоя зона ответственности? Ты только по купонам?


Сообщение отредактировал YuriKos: 12 января 2018 - 08:27

  • 0

  #466 OFFLINE   YuriKos

YuriKos

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Город:Moskou
  • Коптер:Мавик Про Платинум Комбо

Отправлено 12 января 2018 - 08:59

То, что даешь рекомендации и помогаешь, по возможности -  это хорошо. Но сама ситуация не айс, Вова... :(

Я сейчас больше покупаю на бенгуде и на али. На бенгуде я таких моментов что-то и не слышал. Может, так уж получилось.


Сообщение отредактировал YuriKos: 12 января 2018 - 09:01

  • 0

  #467 OFFLINE   usup

usup

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Город:Ставрополь

Отправлено 12 января 2018 - 09:22

Владимир,а ваш магазин может поменять мавик на боллее нового выруска если отправили залежавшийся?)
  • 0

  #468 OFFLINE   usup

usup

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Город:Ставрополь

Отправлено 12 января 2018 - 11:12

А вы можете объяснить почему ГБ при отправке товара указывают доставку iml?по сути имл просто принимает товар на свой склад и передаёт их почте России для дальнейшей доставки по России, т.е. практически никакого отношения не имеет кдоставке.а до склада имл товар идёт фиг знает какой компанией которая в качестве транспорта используют черепах))тем самым получается ГБ накалывают покупателей тем что якобы для доставки используют экспресс службу

Сообщение отредактировал usup: 12 января 2018 - 11:13

  • 0

  #469 OFFLINE   usup

usup

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Город:Ставрополь

Отправлено 12 января 2018 - 11:57

А почему спср убрали из доставки?я изначально заказывал ею но отправили имлом сославшись на то что спср уже не поставляет в россию))и можно еще по интересоваться какую должность вы там занимаете?)

Сообщение отредактировал usup: 12 января 2018 - 11:58

  • 0

  #470 OFFLINE   YuriKos

YuriKos

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Город:Moskou
  • Коптер:Мавик Про Платинум Комбо

Отправлено 13 января 2018 - 02:33

Ну что же, отпишусь и здесь, раз уж начал посещать два форума сразу. Итак,

 

 Ну вот и подошла к концу часть моей эпопеи "получи свой мавик"  Сегодня вечером привез курьер мой заказ. Все по высшему разряду. Упаковка, сама коробка, и то, что в этой коробке - т.е. Мавик про платинум комбо набор. Сам мавик и аккумы датированы 17 ноября прошлого года, а весь комплект на талончике, который лежит с документацией, датирован 22 ноября 2017 года. Пульт заряжен на 22%, аккумы тоже где-то также - около 25%, первый диод горит, второй мигает. Как и у всех, фиксатор камеры и колпак были отдельно, они слетают. Впрочем, и не удивительно - крепятся они весьма слабовато. Прошивка аппы 1.4.22, коптера 0000. По памяти пишу. Дальше сие чудо стало противно пищать и требовать зарядки. Поэтому все выключил и поставил на зарядку. Вот такие вот пироги.

Поскольку все прошло так успешно (заказ и в итоге получение товара), не могу не дать координаты продавца. Я еще у него дополнительно заказал и оригинальные пропы, которые сейчас едут. Да я тут на форуме не один, кто у него заказывал. Сейчас даже цена на комбо набор платинум упала почти на 6 тысяч по сравнению с тем временем, когда я заказывал (начало декабря). Кто захочет - пользуйтесь проторенной дорожкой. А мне теперь бы глупостей не натворить  с разбегу. Так что будем поаккуратнее, насколько это возможно. В минус 10 точно летать не буду. Да и с настройками надо бы разобраться получше.

Ссылка на продавца вот: https://ru.aliexpres....460.0.0.B04BB4

Вот такой пока хеппи энд.

Всем удачи!


  • 0

  #471 OFFLINE   YuriKos

YuriKos

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Город:Moskou
  • Коптер:Мавик Про Платинум Комбо

Отправлено 13 января 2018 - 02:33

Дубль...


Сообщение отредактировал YuriKos: 13 января 2018 - 02:36

  • 0

  #472 OFFLINE   list

list

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Город:Оренбург
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 13 января 2018 - 09:15


Ссылка на продавца вот: https://ru.aliexpres....460.0.0.B04BB4

"..., страница не найдена..."


  • 0

  #473 OFFLINE   YuriKos

YuriKos

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Город:Moskou
  • Коптер:Мавик Про Платинум Комбо

Отправлено 13 января 2018 - 09:28

list,

 

Сорри. Что-то пошло не так.

Вот ссылка рабочая:    https://ru.aliexpres...2311.0.0.6bi3hh


  • 1

  #474 OFFLINE   Fufel

Fufel

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 января 2018 - 11:21

Добрый вечер!

Думаю о приобретении данного аппарата. Нашел на амазоне предложения за базовую версию от $830 + стоимость доставки посредником.

Хороший ли это выбор или есть какие-то подводные камни в доставке?


  • 0

  #475 OFFLINE   cresta

cresta

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 января 2018 - 11:03

Никто не в курсе, на али сегодня подняли все цену процентов на 15-20, что за прикол?


  • 0

  #476 OFFLINE   Kayuda

Kayuda

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Сальск
  • Коптер:Dji phantom 3 se

Отправлено 16 января 2018 - 11:57

YuriKos,вчера смотрел цена была приемлемая, а сегодня подскочила. с чем это связанно и можно ли ждать понижения цены до вчерашней? 


  • 0

  #477 OFFLINE   БИРЮКOFF

БИРЮКOFF

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Уфа
  • Коптер:DJI Mavic Air

Отправлено 16 января 2018 - 12:38

Еще б посылка двинулась :) 16 дней хз где, но народ потихоньку отписывается что посылки с ГБ 667602 потихоньку начали трекаться в Москве. Видимо караван полошел к столице, и есть шанс, что мой Мавик в этой повозке.


  • 0

  #478 OFFLINE   YuriKos

YuriKos

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Город:Moskou
  • Коптер:Мавик Про Платинум Комбо

Отправлено 16 января 2018 - 12:39

Kayuda, Ждите. 100% будет. Почему это происходит, я писал. Жалобы оф. дилеров. Можете написать продавцу. Он отвечает, как правило, в течении суток. Помните про разницу в 5 часов. 


Сообщение отредактировал YuriKos: 16 января 2018 - 12:40

  • 1

  #479 OFFLINE   БИРЮКOFF

БИРЮКOFF

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Уфа
  • Коптер:DJI Mavic Air

Отправлено 16 января 2018 - 09:17

Вобщем я днем как в воду глядел. Трекнулся мой Мавик в Москве. Всего 33 дня до туда ехал IMLом. Ну и видимо до Уфы еще недельку будет ехать. За эти 33 дня мне успела с Али приехать посылка, заказанная 6.01 :)))
  • 0

  #480 OFFLINE   eis

eis

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коптер:hubsan h107c+

Отправлено 17 января 2018 - 02:29

На банге с промо на 500р дороже, но отправка емс
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS