Перейти к содержимому

Фотография

Mavic Pro в ремонт

mavic pro мастерская ремонт восстановление подвес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 OFFLINE   Drab

Drab

Летчик со стажем

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Коптер:снова ждун Mavic Pro

Отправлено 20 Март 2017 - 17:00

У меня пока рано делать выводы и смотреть где он - только "Принято в отделении связи" )))
2 дня только полных прошло. Наверняка в субботу и воскресенье он на почте пролежал и только сегодня небось утром вывезли из отделения.

• 0

#62 OFFLINE   Lyx

Lyx

Начинающий летчик

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Коптер:DJI Mavic Pro

Отправлено Вчера, 11:30

Drab, creep, Подскажите пожалуйста, что надо писать на почте? Сегодня пошел в отделение EMS, они говорят, что посылку вернут обратно, так как в самолет такое класть нельзя, когда я сказалЮ что у меня там поломанный квадрокоптер, они вообще сказали, что 100 процентов таможня вернет, пошел в обычную почту, хотел отправить наземной пересылкой, те вообще сказали, что я шрионскую аппаратуру отправляю и за мной еще придут из ФСБ если я все-же решусь отправить посылку. Так ни с чем и ушел, одна надежда на форум. Вся беде в том, что я никогда не отправлял посылки, ни внутри страны, ни за бугор, подскажите пожалуйста весь порядок действий.

PS: номер кейса и джидаев я получил, бумажку, котору они посоветовали вложить в отправление (это то, что я заполнял для получения кейса) я распечатал, что дальше?

• 0

#63 OFFLINE   Romm

Romm

Начинающий летчик

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Коптер:Mavic

Отправлено Вчера, 19:57

Сегодня разбился мой мавик( Полный комплект: шлейф подвеса, пластина крепления подвеса, передняя левая нога, корпус деформировался. Все это нашел, заказал. Вопрос в следующем у меня от удара треснула силуминовая планка крепления передних камер, вот ее не могу нигде найти, видимо повредить ее не просто, но мне это удалось). Прилагаю фото, может кто-то знает, где можно ее заказать или найти ее название на английском. 13364948.jpg

• 0

#64 OFFLINE   Zebra

Zebra

Летчик АС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 800 сообщений
  • Коптер:DJI/ Inspire 1 / Mavic / P3S

Отправлено Вчера, 21:36

Romm, как произошло авария ?
  • 0

#65 OFFLINE   Romm

Romm

Начинающий летчик

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Коптер:Mavic

Отправлено Вчера, 22:59

Я думаю из-за моей ошибки, точка старта была выбрана не совсем удачно в 7 метра стена 1этажного здания, взлет и сам полет прошел нормально, а при посадке дрон потерял спутники, его начало "колбасить" буквально в двух метрах от поверхности, я попытался отлететь подальше и он "влепился" передком в стену здания, даже разбил керамическую плитку облицовки. Хочу отметить это был мой четвертый полет на этом дроне и виню только себя. Хотя конечно есть вопрос к передним сенсорам: где же они были, видимо отходили покурить). Обидно конечно, девайс очень радует своей компактностью, провез в ручной клади из Гонк-Конга, пол Китая и даже аэропорт Шереметьево со злой теткой-таможеницей, никто так и не понял, что это)

• 0

Темы с аналогичным тегами mavic, pro, мастерская, ремонт, восстановление, подвес

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS