Перейти к содержимому


Фотография

Мастер класс от Антона Ельчанинова

мероприятие мастер-класс новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

  #1 OFFLINE   Poster1

Poster1

    Вездесущ

  • Администраторы
  • 3 739 сообщений

Отправлено 29 ноября 2016 - 01:56

Все мы знаем Антона Ельчанинова, одного из самых крутых и востребованных аэро видеографов в России. 
Лично я смотрю на работы Антона и восхищаюсь его талантом. И задаюсь вопросом, как он это снимает, как я могу снимать так же. 
У меня целая тонна отснятого видео, которое даже выкладывать в группу стыдно. И было бы здорово, если бы я мог научиться летать красиво, чтобы из своих путешествий привозить красивые кадры. 
Вы об этом не думали? А может, вы снимаете за деньги и хотите улучшить свой уровень, чтобы заказчики вам больше платили?

Для этого нужно всего-то делать 2 вещи - учиться и практиковаться. 

Чтобы значительно поднять свой уровень - учиться нужно у лучших. 
Поэтому мне удалось уговорить Антона провести мастер-класс и поделиться своими секретами съемки. Он пройдет в Москве 15 декабря, начало в 19:00.

Будет как теоретическая часть, так и практическая - полет (в случае благоприятных условий). 
Мы все послушаем наработки Антона, посмотрим, как он летает и сможем задать ему вопросы. 

Для вас я предлагаю пройти это мероприятие по минимально цене, которую только можно представить за такой уровень контента - 2990 рублей. Даже если выступление Антона и повторится в будущем - такой низкой цены точно не будет. Зарегистрируйтесь и оплатите до 1 декабря - сэкономите 7010 рублей. 

Если вы не из Москвы - сможете принять участие в онлайн трансляции. 

Видеозаписи НЕ будет ни в открытом доступе, ни за деньги. Если пропустите мероприятие - просмотреть его уже не сможете. 

Подробности и регистрация здесь: https://copter-pictu...u/event/413558/

 

 

1.jpg

 

Автор поста Алексей Гончаров: https://vk.com/aleksgon


  • 2

  #2 OFFLINE   LOVец

LOVец

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 29 ноября 2016 - 08:55


Автор поста Алексей Гончаров: https://vk.com/aleksgon 
Пишет, что страница не найдена.
  • 0

  #3 OFFLINE   Poster1

Poster1

    Вездесущ

  • Администраторы
  • 3 739 сообщений

Отправлено 29 ноября 2016 - 09:13

LOVец, поправил


  • 0

  #4 OFFLINE   ЮХа

ЮХа

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 166 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 29 ноября 2016 - 09:13

Набираем в поиске "антон ельчанинов" :)

 

Там по суммам какая-то сумятица.  

Короче: реклама! :)


  • 0

  #5 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 29 ноября 2016 - 10:11

ЮХа, "Колхоз дело добровольное говорили большевики...... и вешали всех остальных..."

Не хотите не смотрите и не ходите. И прежде чем вешать ярлык на топик, посмотрите кто его автор. Он как то сам на этом форуме вправе определить реклама это или нет. 


Сообщение отредактировал olegnsk: 29 ноября 2016 - 10:12

  • 0

  #6 OFFLINE   ЮХа

ЮХа

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 166 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 29 ноября 2016 - 10:26

Даже в моей любимой деревенской  газете есть раздел рекламы.  :) 

И не возникло бы у меня желания постить в данной теме.  

Извините. 


  • 0

  #7 OFFLINE   MaxYozh

MaxYozh

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Гекса

Отправлено 29 ноября 2016 - 11:01


Юха, а вы умеет пользоваться поиском? Если фамилию набрать правильно, в начале страницы с результатами показываются профили именно на Антона.
--
Реклама-не реклама, но послушать МК от данного спикера - стоит, ИМХО. 


  • 1

  #8 OFFLINE   Poster1

Poster1

    Вездесущ

  • Администраторы
  • 3 739 сообщений

Отправлено 30 ноября 2016 - 10:39

Кому интересно и лень пользоваться поиском, часть работ можно посмотреть тут

 

 

Короче: реклама!

Вы правы, это реклама МК. И она согласованна с администрацией форума.


  • 1

  #9 OFFLINE   ACDS

ACDS

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 3 525 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск
  • Коптер:M2P, AE2P

Отправлено 30 ноября 2016 - 12:39

Спасибо за ссылку на работы Антона.

Великолепно.

Быстро и навскидку - главное - твердо знать что ты хочешь на данный момент от полета, потом -  режиссура, план пролета, план захвата и направления съемки, и т.д и т.п.

соответственно девайсы , умение обрабатывать видео, либо команда с разделением функций...

Но есть и ньюансы и секреты мастера, которые можно узнать только из мастер-класса.

Жаль, что у меня слабый нет, возможности просмотреть он-лайн трансляцию соответственно также.

и еще - берут меня сомнения по поводу


Видеозаписи НЕ будет ни в открытом доступе, ни за деньги

если озвучена сумма и предложение сейчас и дешево с экономией, значит будет запись, которую потом выложат в продажу. 

От денег еще ни один "олигарх" не отказывался - просто шутка, без камня в огроды )))


  • 0

  #10 OFFLINE   Poster1

Poster1

    Вездесущ

  • Администраторы
  • 3 739 сообщений

Отправлено 30 ноября 2016 - 01:15

если озвучена сумма и предложение сейчас и дешево с экономией, значит будет запись,

Наверное и будет, только это не ко мне). Автора текста я указал внизу поста 


  • 0

  #11 OFFLINE   Yariko

Yariko

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Город:Minsk
  • Коптер:Mavic Pro, Phantom 2 Zenmuse H4 3D GoPro 4 Silver

Отправлено 30 ноября 2016 - 01:26

Спасибо за пост, на МК не попаду, далеко) Но пересмотрел уже с десяток работ  Антона Ельчанинова ( а раньше не знал о нём ), да, реально Мастер, есть чему поучиться.


  • 0

  #12 OFFLINE   monktsp

monktsp

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 ноября 2016 - 04:46


если озвучена сумма и предложение сейчас и дешево с экономией, значит будет запись, которую потом выложат в продажу.  От денег еще ни один "олигарх" не отказывался - просто шутка, без камня в огроды )))

 

Записи реально не будет. Антон высказался резко против. Так что, увы.


Спасибо за пост, на МК не попаду, далеко) Но пересмотрел уже с десяток работ  Антона Ельчанинова ( а раньше не знал о нём ), да, реально Мастер, есть чему поучиться.

 

В Минске же хороший интернет. Не хотите онлайн послушать?


  • 0

  #13 OFFLINE   Yariko

Yariko

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Город:Minsk
  • Коптер:Mavic Pro, Phantom 2 Zenmuse H4 3D GoPro 4 Silver

Отправлено 30 ноября 2016 - 05:23

А я и не понял, что это онлайн. Ценник конечно вменяемый для профессионалов, но я любитель, который в данный момент копейка к копейке собирает на мавик)) Потому дороже 10 долларов за онлайн не готов сейчас заплатить.


  • 0

  #14 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 30 ноября 2016 - 07:28

Пробовал после регистрации оплатить - выскочило сообщение, что организатор решил не принимать on-line платежей и типа с вами свяжутся. Сижу жду.... :sad:



Добавлено позже (30 Ноябрь 2016 - 19:28)

дождался! счёт через Яндекс оплата через карту, всё хорошо только не удобно. 


  • 0

  #15 OFFLINE   monktsp

monktsp

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 декабря 2016 - 12:13


А я и не понял, что это онлайн. Ценник конечно вменяемый для профессионалов, но я любитель, который в данный момент копейка к копейке собирает на мавик)) Потому дороже 10 долларов за онлайн не готов сейчас заплатить.

Боюсь, что не могу вам с этим помочь. Мое мнение - что инструмент ценен не просто сам по себе, а в руках мастера. Но у каждого свой путь. Удачи с покупкой!
 


дождался! счёт через Яндекс оплата через карту, всё хорошо только не удобно. 



Олег, вы уже не первый, кто обратился с этим вопросом. В следующих мероприятиях мы будем использовать свой сайт, а не сервис регистрации. Оплата будет доступна сразу при регистрации онлайн.
Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал monktsp: 01 декабря 2016 - 12:13

  • 0

  #16 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 01 декабря 2016 - 12:44

monktsp, Коль вы от организатора мероприятия или сам организатор :hi: маленький вопрос - электронный билет мне так и не пришёл или вход просто по ID?!  


  • 0

  #17 OFFLINE   monktsp

monktsp

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 декабря 2016 - 10:51

olegnsk, да, я организатор. Вход по спискам. Для участников онлайн за час до начала придет ссылка для просмотра.
  • 0

  #18 OFFLINE   Poster1

Poster1

    Вездесущ

  • Администраторы
  • 3 739 сообщений

Отправлено 03 декабря 2016 - 12:17

Как зарабатывать еще больше на аэросъемке. 

Одни люди снимают за 3000 рублей и у них 1,5 заказа в месяц, другие берут десятки и даже сотни тысяч рублей в день и они едва могут найти свободное окно в своем расписании. 

Почему же одним - все, а другим ничего. Почему так происходит? 

Один из важнейших факторов - результат, который вы выдаете заказчику. На него влияют в первую очередь ваши знания и опыт. 

Еще несколько лет назад первым операторам квадрокоптеров было тяжело. Аэросъемка только появилась. Им приходилось все осваивать самим, набивать шишки, тратить часы, дни и месяцы, чтобы найти правильные ракурсы под каждый тип объекта, подобрать оптимальную скорость пролета, угол наклона и поворота камеры, учесть десятки разных деталей. И спросить было не у кого. 
Да и сегодня с обучением в этой сфере сложно. Быть может, вы смотрите уроки на youtube, но зачастую эти уроки записывают специалисты средней руки, а востребованным профессионалам просто некогда этим заниматься. 
Вы если захотите стать чемпионом по боксу - что вы будете делать - смотреть видео уроки на ютуб, которые записали второразрядники, или все же пойдете на тренировку к действующему чемпиону России? 

Один из лучших на сегодня операторов квадрокоптеров - Антон Ельчанинов, проведет 15 декабря мастер-класс, на котором расскажет свою историю успеха, про ошибки, которые долгое время ему мешали, секреты и техники, которые он обнаружил как для съемки, так и для поиска заказчиков. Это человек, который уже много лет один из лидеров в видео индустрии. С ним сотрудничают крупнейшие коммерческие бренды и видеостудии. Чтобы стать лучшим, Антон уже давно наработал свои 10 тысяч часов на съемочных площадках, разбил не один коптер и переснял не одну тысячу дублей. Он набил немыслимое количество шишек и стал настоящим профессионалом. 

После мастер-класса вы сможете сократить свой путь до еще более красивых кадров. То, на что Антон потратил годы - вы можете понять за вечер. И дальше уже оттачивать на своем аппарате. Это по-настоящему уникальная возможность получить экспертный опыт и улучшить качество своих работ. 

Сколько стоит мастер-класс? 
10.000 рублей. Много это или мало? На фоне стоимости актуальных моделей коптеров DJI это лишь небольшая часть их цены. 
Но при этом даже если у вас не последняя модель - вы сможете из нее выжать гораздо больше. 
Антон и на Phantom 2 снимал шедевры. Если вы сейчас думаете об обновлении своего коптера на Mavic, Phantom 4 Pro, или Inspire - пересмотрите свое портфолио. Новые знания и навыки помогут вам значительно улучшить результат съемок. А вот от нового аппарата будут новые эмоции, но результат вырастет не так критично. 

Все еще думаете, что 10 тысяч много? 
Для вас есть хорошая новость. До 8 декабря вы можете зарегистрироваться и принять участие по цене в 4990 рублей. 
А если успеете зарегистрироваться и оплатить до 4 декабря - то участвовать сможете всего за 3990 рублей. Удивительно низкая цена за такой багаж знаний! 

Вы не из Москвы? 
Вы можете посмотреть онлайн трансляцию. Вы сэкономите время и деньги на дороге до Москвы и обратно и сможете послушать Антона все по той же низкой цене - от 3990 рублей. 

Регистрируйтесь по ссылке внизу страницы: 
https://copter-pictu...u/event/413558/
 
1.jpg

  • 2

  #19 OFFLINE   ACDS

ACDS

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 3 525 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск
  • Коптер:M2P, AE2P

Отправлено 03 декабря 2016 - 01:37

Poster1,

великолепный мастер-текст от pr-компании..! 

Вы его заказывали? Вам его передали для размещения? Вы работаете в PR-колмпании и прошли курсы ?

 

Вот чему бы я поучился, так это владеть секретом написания текста для..  А то часами сидишь , оттачиваешь текстовку для магазина, а потом приходит менеджер и.. весь труд в корзину. Хорошо, что менеджер - жена, а то бы я давно крутил гайки где нибудь в гараже :rofl:

 

Чес слов, без иронии и сарказма написал, с полным уважением к написанному !

 

А вот на мастер класс - увы.. С моим "сверх скоростным и сверх надежным"  интернетом.. ну т.д. даже имея деньги, остается только скачивание через загрузчики.

 

может все же сделаете запись ? ))


  • 0

  #20 OFFLINE   Poster1

Poster1

    Вездесущ

  • Администраторы
  • 3 739 сообщений

Отправлено 03 декабря 2016 - 11:10

magsilver, я лишь разместил. автор текста Алексей Гончаров http://vk.com/aleksgon

он присутствует в этой теме, так что вопросы на прямую можно задать ему


  • 0





Темы с аналогичным тегами мероприятие, мастер-класс, новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS