Перейти к содержимому


Фотография

Покупка, Доставка, Гарантия (Phantom4 Pro)

покупка доставка гарантия phantom4 pro

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

  #201 OFFLINE   talgat

talgat

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 03 апреля 2017 - 11:37

Добрый день. В goproмакете цена на 4про 98000 рублей,у других продавцов 115000 рублей. Подскажите надежный продавец? Смущает, что многие в китае заказывают, а ценник такой же выходит.
  • 0

  #202 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 03 апреля 2017 - 11:43


надежный продавец?
Не жаловались ещё, плюс есть своя мастерская и рем база. 
  • 0

  #203 OFFLINE   Deimos

Deimos

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Амурская область
  • Коптер:DJI Phantom 4

Отправлено 07 апреля 2017 - 09:00

Здравствуйте. Купил phantom 4pro в Китае на офф сайте DJI. Знакомый должен был вывезти квадрокоптер через границу, на таможне говорят о каком то запрете ввоза квадрокоптеров. Мол это шпионское средство с камерой для слежения.

Называют номер постановления № 240/56/3711  от 15.09.2016 года.

 

Что делать? Какие бумаги надо предоставить работникам таможни, что б провезти фантом через границу?  Их ведь без проблем шлют разными курьерскими службами и почтой EMS. Значит ввозить можно. 

К слову покупал таким же способом Phantom 4 прошлым летом - никаких вопросов на таможне не возникало. Друг в квадрокоптерах и проблемах ввоза вообще не силен, в итоге развернулся на таможне и уехал обратно в Китай. 

Какие бумаги и постановления надо ему предоставить? и где их найти? 

Пока нашел только нотификацию RU0000030300 от 21.03.2017  года.  Phantom 4 PRO  есть в списке. 


  • 0

  #204 OFFLINE   bsvvsb

bsvvsb

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Коптер:DJI Phantom 2 Vision Plus V3.0

Отправлено 07 апреля 2017 - 08:59

borec,Заказывал тут  Магазин:

https://dji-store.ru...m/store/1881352

 

https://ru.aliexpres...2767924869.html

 

Ты в каком районе Влг?


Сообщение отредактировал olegnsk: 08 апреля 2017 - 12:55

  • 0

  #205 OFFLINE   maximATOR

maximATOR

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Город:ЛАБИНСК
  • Коптер:ФАНТОМ 4 ПРО

Отправлено 10 апреля 2017 - 11:44

Valius,  ссыла там брал прошку летаю доволен http://4vision.ru


  • 0

  #206 OFFLINE   stiv

stiv

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Город:moskau
  • Коптер:F3PRO,Ф4ПРО,Mavic

Отправлено 14 апреля 2017 - 11:35


нотификацию RU0000030300 от 21.03.2017  года.  Phantom 4 PRO  есть в списке. 

через али ничего не нужно,продавец сам заморачивается с документами.))


  • 0

  #207 OFFLINE   spanarik

spanarik

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Смоленск
  • Коптер:пока нет, но скоро, очень скоро

Отправлено 26 апреля 2017 - 10:40

Всем привет. Такой вопрос. На Алике нашел 4 pro за 86500 руб. + 1200 руб. доставка - https://goo.gl/ptJXxU. Продавец дополнительно пообещал еще мне личную скидку 5% и я планировал кэшбэком 7% вернуть, таким образом квадрик должен выйти где-то 76000 руб. + доставка. Но у продавца рейтинга нету вообще никакого, сам продавец на Алиэкспрессе только с 21 февраля этого года начал работать и отзывов нету на phantom 4 pro. В общем как думаете стоит ли вестись на низкую цену или буду как Буратино с 5-ю сольдами на поле дураков :pardon:? Вроде Алиэкспресс чуть что должен деньги вернуть, но ссыкотно как-то, вдруг квадрик бракованый будет или еще какая-нибудь схема развода, деньги то не маленькие. В общем стоит ли связываться с этим продавцом?


  • 0

  #208 OFFLINE   АndreyKam

АndreyKam

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Фантом 4 про

Отправлено 27 апреля 2017 - 12:42

Много чего для квадриков и фотодела я купил на Алиаэкспресс.

Spanarik, указанная вами цена не единичная среди продавцов сегодня, можно найти даже с бесплатной доставкой

Если продавец в течении указанного срока (скажем 7 дней) не вышлет квадрокоптер, вам сам Алиаэкспресс вернёт деньги. Деньги получите через максимум дней десять после того как продавец не вышлет квадрик. Деньги возвращались мне на карту через пару-тройку дней после окончания срока обработки заказа, если продавец не отправил товар. Все квадрики на Алиаэкспресс, не зависимо от цены, новые.

 

Я на полторы сотни заказов сталкивался с не отправкой товара раза три, пару раз продавцы просили на три дня увеличить срок обработки заказа, но потом обязательно отсылали товар.

Лично я в вашей ситуации рисков не вижу, правда кэшбэком не пользуюсь. Ремонт квадрика, если будет нужно, без проблем сделаете в Москве, за вполне скромные суммы, поэтому ценность гарантии очень спорна. Я трижды обращался с квадриками в мастерскую, всё очень быстро и не дорого.

 

У меня были и случаи брака, в основном на мелочёвке, продавцы просто повторно отправляли новый товар. Мне однажды пришлось возвращать электронный стедикам, обошлось мне это в две с половиной тысячи рублей за скорость доставки стедикама в Китай, поменяли относительно быстро, получил новый на замену через тридцать восемь дней.


Сообщение отредактировал АndreyKam: 27 апреля 2017 - 12:58

  • 0

  #209 OFFLINE   Mezer

Mezer

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Чернигов
  • Коптер:Phantom 4 Pro

Отправлено 28 апреля 2017 - 10:51

Народ, вот такая проблема вылезла  после полёта в ветреную погоду, это гарантийный случай или нет, как советуете решить такую бяку?

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpeg   64,69К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.jpeg   63,1К   1 Количество загрузок:

  • 0

  #210 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 28 апреля 2017 - 10:58

Mezer, Это вы сильно полетали....!!...   Я бы сначала посмотрел через http://www.airdata.com/  логи вашего полёта, по платной подписке 2,7$ месяц  там можно посмотреть показания ветра в течении полёта - если будет существенно больше чем разрешённые производителем 10 м/с то вероятно в гарантии откажут.

Но сам корпус не дорогое удовольствие (правда по фото не понятно у вас 4 или 4 про) - 4-ка 4.600 руб в Рф соотв на али ещё дешевле. 


  • 0

  #211 OFFLINE   borec

borec

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Коптер:Phantom 4 PRO, Mavic 2 Pro, Phantom 4,Окто Tarot AC-1000

Отправлено 28 апреля 2017 - 11:18

Mezer, ощущение, что не ветер был, а целая воздушная баталия... 


  • 0

  #212 OFFLINE   Mezer

Mezer

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Чернигов
  • Коптер:Phantom 4 Pro

Отправлено 28 апреля 2017 - 11:35

borec

olegnsk

Вообще ветер был 7-9 метров с порывами до 17 метров (по прогнозу), сам был в шоке, неужели пластик такое гов... если не может такого выдержать, народ вообще в ураганы летает :(

Судя по 2-му лучу всё начинается на шву возле двигателя, который идёт немного зигзагом и дальше разрастается до вот такого, жаль что с первым лучом увидел когда уже поздно было.

Заменить в Украине стоит не очень то и дешево, за нижнюю часть корпуса хотят 70$ работа от 30 до 60$  :( это около 130$

Дело в том что нету гарантии что при полёте при 6-8м/с снова такого не будет, а работа такая что нужно летать, ждать 2-3м/с нельзя ибо можно вообще не дождаться!

Самое интересное что квадрик себя адекватно вёл, его не кидало, в воздухе висел ровно, против ветра конечно шел очень туго, 2-5 м/с.

Да и замена как мне сказали в сервисе не безболезненна, движки впаяны в корпус  :sad:


Сообщение отредактировал Mezer: 28 апреля 2017 - 11:50

  • 0

  #213 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 28 апреля 2017 - 11:43

Mezer, мы же против - попробуйте предъявить DJI гарантийные претензии, но логи они запросят возможно и сам коптер, в котором ещё более подробные логи. Может и прокатит - будем за вас рады. 17 м\с - это сильно, при 18 м/с большие ВС типа В737 часто уходят на запасной


  • 0

  #214 OFFLINE   АndreyKam

АndreyKam

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Фантом 4 про

Отправлено 28 апреля 2017 - 11:54

Mezer, чисто внешне похоже на брак литья. В фантоме 4 про эта часть выполнена из сплава. Если не было удара, однозначно гарантийный случай, если не будет формального отказа из за порывов ветра.

 

Стоимость комплекта из двух половинок корпуса на Али 4657 руб. (US $79.00 )  https://ru.aliexpres...9999.268.ZZsntX

 

Есть отдельно и нижняя часть за  3053 руб.   https://ru.aliexpres...71e227136&tpp=1

 

Если откажут в ремонте, купите нижнюю часть и у себя на месте договоритесь о переборке дрона, надеюсь у вас ремонтники не ломят цены.


Сообщение отредактировал АndreyKam: 29 апреля 2017 - 12:14

  • 0

  #215 OFFLINE   Mezer

Mezer

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Чернигов
  • Коптер:Phantom 4 Pro

Отправлено 29 апреля 2017 - 12:12


Стоимость комплекта из двух половинок корпуса на Али 4657 руб. (US $79.00 )  https://ru.aliexpres...9999.268.ZZsntX
Хм на фото такая же конструкция как и на 4-ке, почему тогда в сервисе сказали что моторы нужно выпаивать с корпуса, он же вроде на 3-х винтах держится?

Я так понял клеем "Секунда" или эпоксидкой залатать как на 3-х фантиках не выйдет из за сплава?


  • 0

  #216 OFFLINE   АndreyKam

АndreyKam

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Фантом 4 про

Отправлено 29 апреля 2017 - 12:19

Клей секунда не из этой оперы, эпоксидку надо подбирать по параметрам пластификатора. Не готов сказать сейчас какую эпокидку брать в данном случае.

 

Для склеивания нижнюю часть придётся разломать, открыв доступ клею к поверхностям склеивания, я бы однозначно порекомендовал замену.

 

Ещё один маленький совет, посмотрите ролики о ремонте дронов и мобильных телефонов, закажите на Али набор отвёрток для фантома 4 (около 200 руб.) и пластиковые лопаточки для раскрытия разъёмов и вытаскивания шлейфов. Произвести крупноузловую перестановку с одного корпуса на другой достаточно быстро, главное быть сосредоточенным и не волноваться. Диджиаевцы молодцы, они на разъёмах для шлейфов дают риски, не сложно правильно устанавливать шлейфы. Если руки откуда надо ростут, можете задуматься над этим вариантом.


Сообщение отредактировал АndreyKam: 29 апреля 2017 - 12:33

  • 0

  #217 OFFLINE   Daryn

Daryn

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Караганда
  • Коптер:Планирую четверку про

Отправлено 30 апреля 2017 - 02:53

Всем привет. Я новичек. Кто нибудь может проконсультировать по поводу покупки 4Про на оф.сайте в Казахстан.


Добавлено позже (30 Апрель 2017 - 16:30)

Daryn, также, что скажете по поводу этого в продавца на Али, написанно что отправляет с России. Это вообще реально и какие риски имеются если я куплю коптер через Али. Главный вопрос к цене: какая выгода продавцу? ведь у производителя эта цена. 


Добавлено позже (30 Апрель 2017 - 17:53)
Daryn,DJI Phantom 4 Pro Drone с 4 К HD Камера 1 дюймов 20MP CMOS 5 Направление Препятствием Зондирования Quadcopter GPS системы На Складе оригинал
http://s.aliexpress.com/QviAJVZV
(from AliExpress Android)
  • 0

  #218 OFFLINE   АndreyKam

АndreyKam

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Фантом 4 про

Отправлено 30 апреля 2017 - 04:19

В Казахстане лучше брать у дилера DJI работающего по Казахстану. На Али дешевле, риска обмана нет, или точнее я о таком ещё не слышал, алиаэкспресс всё чётко контролирует. Отправка из России для Вас не актуальна, да и подороже выйдет. Фантомы 4 про на Али оригинальные, там всё строго. Правда, совсем недавно Али организовал промежуточные склады в Москве, как они работают и под чьим началом я пока не разбирался, но Али рекламирует двухсуточную доставку по Москве.

 

Финансовая схема на Али следующая: оплачивая заказ в магазине вы переводите деньги не в магазин, а на Али. Если в указанный срок товар вам не отправили (магазин должен дать номер отслеживания заказа), через пару дней Али вам возвращает деньги на карточку. Если продавец отправил товар и предоставил номер для отслеживания движения вашей посылки, Али ждёт от вас ответа о получении товара, или окончания срока доставки. После получения от вас данных о получении товара Али переводит деньги на счёт магазина. Если товар в срок доставки не пришёл, срок заканчивается, вы нажимаете "открыть спор" и уведомляете Али о том, что товар не прибыл. Алиаэкспресс проводит самостоятельно расследование, где товар и что делать дальше. Если товар уже в Казахстане, вас попросят определённое время подождать. Если товар не отслеживается, вам сразу вернут деньги, магазин получит предупреждение о несоответствии. Если магазин будет обманывать, жульничать, деньги он по любому ваши не получит, а аккредитации на Али может лишиться.


Сообщение отредактировал АndreyKam: 30 апреля 2017 - 04:36

  • 0

  #219 OFFLINE   Rodin

Rodin

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Севастополь

Отправлено 05 мая 2017 - 04:55

Не в курсе почему с недавнего времени цен на Ali выросла до 1659 долларов за pahtom 4 pro, хотя на оф. сайте цена осталась прежней?


  • 0

  #220 OFFLINE   АndreyKam

АndreyKam

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Фантом 4 про

Отправлено 05 мая 2017 - 07:02

Я зашёл на Али, первый попавшийся pahtom 4 pro - 1540$ по сегодняшнему курсу.


  • 0





Темы с аналогичным тегами покупка, доставка, гарантия, phantom4 pro

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS