Перейти к содержимому


Фотография

Покупка, Доставка, Гарантия (MavicPro)

mavic mavic pro dji mavic

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4634

  #4581 OFFLINE   Zebra

Zebra

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 870 сообщений
  • Город:Helsinki
  • Коптер:DJI/i1/MP/Spark/P3S(продан)

Отправлено 30 апреля 2017 - 08:29

Мавики появились в свободной продаже у оф. представителей в Финляндии, если, конечно, вас устроит цена :)

 

https://www.verkkoka...s-kaupan-paalle


Сообщение отредактировал Zebra: 30 апреля 2017 - 08:30

  • 0

  #4582 OFFLINE   Наильхали

Наильхали

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Город:Березники

Отправлено 07 мая 2017 - 07:27

админ подскажи адрес Konotop 


  • 0

  #4583 OFFLINE   ILYSHI

ILYSHI

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:DJI Mavic Pro

Отправлено 08 мая 2017 - 11:22

Почему китайцы подняли цены на 300$
  • 0

  #4584 OFFLINE   iperov

iperov

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Город:(GPS не включен)
  • Коптер:DJI Mavic Pro

Отправлено 09 мая 2017 - 07:57

ILYSHI,видимо скидки кончились


Сообщение отредактировал iperov: 09 мая 2017 - 07:57

  • 0

  #4585 OFFLINE   Buch

Buch

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Новосибирск
  • Коптер:Phantom 3 Phantom 4 теперь Mavic Pro )))

Отправлено 09 мая 2017 - 07:59

ILYSHI,

У них бывает так иногда , чуть позже цена опять будет прежней  


  • 0

  #4586 OFFLINE   Cover

Cover

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Novosibirsk

Отправлено 10 мая 2017 - 10:26

Дня доброго!

Я тут совсем новенький, но в ждуны уже записался.

Мой мавик сегодня прошел таможню, но вот у меня какой вопрос: при сдаче посылки отправитель указал вес 390 гр. На мой вопрос: почему так мало?, ответил, что все норм, не волнуйтесь.

Сегодня посылка прошла таможню, с тем же весом. И я вот чего то засомневался, а все ли хорошо?

Заказывал комбо, сам квадр едет ЕМС-ом, батарейки отдельно. Батарейки вчера прошли таможню тоже.

 

Здесь в теме видел, что у некоторых тоже вес был указан меньше, но мне почему то казалось, что при прохождении таможни, должен быть указан реальный вес. Как я понимаю, что то около 4 кг.

Знающие, подскажите. 


  • 0

  #4587 OFFLINE   Helic

Helic

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Зелек
  • Коптер:Mavic

Отправлено 11 мая 2017 - 01:02

отправитель указал вес 390 гр. На мой вопрос: почему так мало?, ответил, что все норм, не волнуйтесь.

При отслеживани моего аппарата на ЕМС был указан получатель с другими Ф.И.О. Но на почте при получении на посылке все было норм. Возможно и у Вас таже история только с весом.
При получении проверьте содержимое. И если что не так то вроде какойто акт на почте должны составить (но не уверен).

Сообщение отредактировал Helic: 11 мая 2017 - 01:05

  • 1

  #4588 OFFLINE   Transact

Transact

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Город:Хельсинки
  • Коптер:Mini 2

Отправлено 16 мая 2017 - 08:48

После изучения темы решил потратить деньги и сэкономить нервы. Взял combo в 4pilots.ru, 80500 р. Дату производства проверил по номеру до оплаты - 15 апреля.
  • 0

  #4589 OFFLINE   AleksK

AleksK

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Красноярск
  • Коптер:Mavic Pro + IPad Pro

Отправлено 16 мая 2017 - 11:32

Мой мавик сегодня прошел таможню, но вот у меня какой вопрос: при сдаче посылки отправитель указал вес 390 гр. На мой вопрос: почему так мало?, ответил, что все норм, не волнуйтесь.


У меня тоже было 370 грамм, через несколько дней после таможни, информация обновилась и стал нормальный вес в треке

Сообщение отредактировал AleksK: 16 мая 2017 - 11:35

  • 0

  #4590 OFFLINE   Пахом

Пахом

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Pro

Отправлено 16 мая 2017 - 12:00


После изучения темы решил потратить деньги и сэкономить нервы. Взял combo в 4pilots.ru, 80500 р. Дату производства проверил по номеру до оплаты - 15 апреля.

 

Привет! Как качество? Как проверял дату по номеру? Тоже хочу купить у нас - не охота ждать 3 недели)


  • 0

  #4591 OFFLINE   Sniper

Sniper

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 мая 2017 - 04:10

Привет всем, есть сейчас варианты кипить мавик дешевле? на али 1100$ c учетом кешбэка выходит 1000


  • 0

  #4592 OFFLINE   Transact

Transact

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Город:Хельсинки
  • Коптер:Mini 2

Отправлено 17 мая 2017 - 08:13

Пахом, качество буду смотрть в выходные ) Так Мавик новый, включается, выключается, пульт тоже вроде живой.
Sniper, в соседней ветке прочитал про ноу-хау:

1. Заказать карту Tinkoff Aliexpress. (12% кэшбэка от EPN + 5% от тинькофф)
2. Дождаться вечера в магазине DJI MODEL WORLD (потому что цена в рабочее время у них на 300$ выше)
3.Вчера вечером по текущему курсу комбо стоил 73300, учитывая скидку 17% итоговую, получаем те 60к.


  • 2

  #4593 OFFLINE   stiv

stiv

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Город:moskau
  • Коптер:F3PRO,Ф4ПРО,Mavic

Отправлено 20 мая 2017 - 10:20

Transact,по 64 000 -65 000 продают 

по акции еще дешевле

 https://ru.aliexpres...0308.0.0.YKVeeG


  • 0

  #4594 OFFLINE   Diiir

Diiir

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Кемерово
  • Коптер:DJI Mavic Pro

Отправлено 31 мая 2017 - 12:15

Про гарантию ведь тоже в эту ветку? )

 

После последней прошивки вылезла ошибка vision system error. Ругается на нижний инфракрасный датчик и правый (!) нижний визуальный датчик. Даунгрейд, снова апгрейд и сброс на дефолт не помогли. Все по совету онлайн поддержки DJI. Калибровка датчиков в программе (тоже совет саппорта) не может быть завершена, ибо собственно нижний правый (в реальности это передняя нижняя камера) визуальный датчик ничего не показывает - равномерно серый он. И цели на паттерне соответственно не появляется.

 

Ну это все лирика, а суть в гарантии. Я покупал у DJI Authorized EU Store и он оказывается реально DJI authorized, а соответственно я удовлетворяю гарантийным требованиям DJI. В саппорте меня отправили сюда support.eu@dji.com, а те отправляют меня сюда info@skymec.ru. К ним я еще не обратился, но видимо придется. Буду держать вас в курсе, если кому интересно. )


  • 0

  #4595 OFFLINE   sberkut

sberkut

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 31 мая 2017 - 12:22

Diiir,

про гарантию сюда: http://dji-club.ru/i...-26#entry113766

Skymec откажет в бесплатном гарантийном ремонте, если коптер куплен на али 


  • 0

  #4596 OFFLINE   Diiir

Diiir

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Кемерово
  • Коптер:DJI Mavic Pro

Отправлено 31 мая 2017 - 01:12


Skymec откажет в бесплатном гарантийном ремонте, если коптер куплен на али 

С чего бы это? Нет тут ничего про aliexpress - https://skymec.ru/warancy. Причем это тупо условия гарантии DJI. А skymec.ru теперь дистрибьютор тут и обязан выполнять их обязательства.


  • 0

  #4597 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 31 мая 2017 - 01:44

Diiir, Может что то поменялось в связи с их новыми регалиями, но до недавнего времени они ничего сами не ремонтировали, в лучшем случае отправляли в сервис DJI за свой или ваш счёт, в зависимости от обстоятельств где куплен коптер. 


  • 0

  #4598 OFFLINE   Diiir

Diiir

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Кемерово
  • Коптер:DJI Mavic Pro

Отправлено 31 мая 2017 - 01:57


Diiir, Может что то поменялось в связи с их новыми регалиями, но до недавнего времени они ничего сами не ремонтировали, в лучшем случае отправляли в сервис DJI за свой или ваш счёт, в зависимости от обстоятельств где куплен коптер.

Ну меня удовлетворит и последний вариант, главное - чтобы по гарантии. А у меня не нарушено ни одного гарантийного условия DJI. Я бы может даже предпочел бы ремонт где-нибудь в Германии, зная уровень наших сервисов.


  • 0

  #4599 OFFLINE   sberkut

sberkut

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 31 мая 2017 - 02:42


Может что то поменялось в связи с их новыми регалиями, но до недавнего времени они ничего сами не ремонтировали, в лучшем случае отправляли в сервис DJI за свой или ваш счёт, в зависимости от обстоятельств где куплен коптер. 

вы наверное с кем-то путаете

 


С чего бы это? Нет тут ничего про aliexpress - https://skymec.ru/warancy. Причем это тупо условия гарантии DJI. А skymec.ru теперь дистрибьютор тут и обязан выполнять их обязательства.

у DJI нет международной гарантии, соответственно и обязательств нет, даже по отправке товар в СЦ DJI


  • 0

  #4600 OFFLINE   Diiir

Diiir

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Кемерово
  • Коптер:DJI Mavic Pro

Отправлено 31 мая 2017 - 05:12


у DJI нет международной гарантии, соответственно и обязательств нет, даже по отправке товар в СЦ DJI

Что вы подразумеваете под международной гарантией? На сайте DJI черным по белому написано, что DJI берет на себя гарантийные обязательства и они не могут быть исключены локальными законами. Далее там идут некие особенности по некоторым странам. В США, например, гарантия осуществляется только, если вы брали Mavic у официального дилера. Более там нет никаких ограничений ни по странам, ни по регионам. То есть во, всяком случае, DJI заявляет, что гарантию оно предоставляет. Список причин по отказу в гарантии там приведен и там нифига нет про другие страны, кроме совершенно определенных и кроме указания, что доставку до сервиса вы осуществляете за свой счет. Более того, в русской версии сайта DJI имеется ссылка на эти самые условия гарантии, хоть сами они и на английском.


  • 0





Темы с аналогичным тегами mavic, mavic pro, dji mavic

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS