Перейти к содержимому


Фотография

Покупка, Доставка, Гарантия (MavicPro)

mavic mavic pro dji mavic

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4634

  #4461 OFFLINE   N00B

N00B

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Небесный Нубас

Отправлено 07 апреля 2017 - 08:36

В итоге вы получаете дрон напрямую от производителя без каких либо посредников.


Какая то нехорошая мысль)) Я стабилизатор покупал у посредника нс али на 5 тыс. дешевле чем у производителя. А если речь не о цене, то вообще пофиг где покупать кмк
  • 0

  #4462 OFFLINE   Andreiy

Andreiy

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Город:Улан-Удэ

Отправлено 07 апреля 2017 - 11:25

Mypuk, можно конечно покупать, сам попробовал через Бандерольку отправить из США в итоге по прибытию к ним на склад отказались отправлять в Россию пришлось обратиться к друзьям в США, чтоб они мне отправили из США, Бандеролька в свою очередь отправила им, в итоге мне друзья отправили usps express за 70 баксов в Россию, вчера дрон прошёл успешно таможню жду на днях что придёт!!!)) до этого пробывал два раза заказать на алиэкспрессе оба раза неудачно потерял месяц времени)))

Добавлено позже (07 Апрель 2017 - 08:25)
Вывод если есть друзья в США, покупайте на них а их просить отправить вам)))

Прикрепленные изображения

  • IMG_6649.PNG

  • 0

  #4463 OFFLINE   RostoVR

RostoVR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI Inspire 1 RC x2 | MAVIC PRO | OSMO X3 | OSMO Pocket

Отправлено 07 апреля 2017 - 12:43


Забрал 10мин назад. Коробка как новая. Не вскрывалась судя по всему. Упакована была в идеально подходящую по размеру коробку из 2х слойного картона. http://i.imgur.com/8VUjNVL.jpg Домой доберусь буду распаковывать. В декларации RC helicoper. 120$.

 

Что за продавец?



Добавлено позже (07 Апрель 2017 - 09:33)


Покупкой очень доволен, на выходных планирую налетаться.

ИНСТРУКЦИЮ хоть почитайте, если форум читать лень, а то чтобы НЕ ДОЛЕТАЛИСЬ)



Добавлено позже (07 Апрель 2017 - 09:40)


В итоге вы получаете дрон напрямую от производителя без каких либо посредников.

Простите конечно, а ШОПОФАНС это не посредник? Да это перепаковщик посылки, но по факту лишние звено и тоже посредник!



Добавлено позже (07 Апрель 2017 - 09:43)

PayPal сделал возмещение сегодня решив дело в мою пользу.

Только вот когда я получу средства неизвестно (карта у меня недействительная), в А-банк отписал, они сказали ничего искать сейчас не будем, если через 15 дней само не придёт к Вам насчёт тогда нам напишите и мы начнём искать. 

 

Так кому и что мне нужно предоставить здесь на форуме, чтобы мою можно сказать завершившуюся историю покупки у moto-house внесли в таблицу купивших MAVIC PRO?


  • 0

  #4464 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 07 апреля 2017 - 12:58


кому и что мне нужно предоставить здесь на форуме
либо в личку автору этой таблицы AlexKonf  либо в саму тему Продавцов и покупки http://dji-club.ru/i...ak-dolgo/page-4
  • 0

  #4465 OFFLINE   AlexeyV

AlexeyV

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:MAVIC PRO

Отправлено 07 апреля 2017 - 01:32

Cypress,DarkRegul, у вас как? В доставку передано уже? У меня 5 апреля Передано в доставку по России, и тишина пока... Вчера в ЕМС звонил, сказали ждите звонка курьера.

 

P.S. продавец сегодня, наконец-то, дал трек от батарей))))


Сообщение отредактировал AlexeyV: 07 апреля 2017 - 01:33

  • 0

  #4466 OFFLINE   RostoVR

RostoVR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI Inspire 1 RC x2 | MAVIC PRO | OSMO X3 | OSMO Pocket

Отправлено 07 апреля 2017 - 02:22

Мой текст претензии на PayPal (первоначальная версия), в итоге пришлось выбросить про не стыковки с весом посылки, и воду после ссылки на форум DJI, а также в начале по сокращать некоторые слова. — Из-за того что жёсткие ограничения символов на PayPal, не давли поместиться, даже 1-ой англоязычной версии!

В итоге претензию урезал, и отправил только на Английском.

 

РУССКОЯЗЫЧНАЯ ВЕРСИЯ ПРИТЕНЗИИ (Так и не была опубликована)

Прошу сделать возврат средств, в связи с тем, что посылка так и не получена до истечения срока защиты покупателя.
 
Я заказал и оплатил DJI MAVIC PRO у продавца moto-house ещё 1 октября 2016. Я относился к продавцу с излишним доверием, поскольку до этого у него покупал по предзаказу DJI OSMO, и действительно получил это устройство одним из первых России, думал и с DJI MAVIC PRO будет также — продавец-то проверенный!
Сегодня 29 марта 2017 прошло 180 дней истекает гарантия PayPal — у меня нет ни посылки ни денег.
 
Один раз в месяц я писал продавцу moto-house на eBay с вопросом когда же ожидается поступление первой партии DJI MAVIC PRO со складов DJI. Продавец moto-house каждый раз кормил стандартным обещанием: мол через 1-2 недели будет ПЕРВАЯ партия и мы Вам сразу же отправим!
После того как я попросил продавца предоставить доказательства подтверждения об отгрузке первой партии со складов DJI, о котором продавец необдуманно обмолвился при очередном обещании получения ПЕРВОЙ партии через 1-2 недели — продавец сразу же вместо доказательств отправил мой товар и прислал мне трек номер!
Однако с доставкой что-то тоже не сложилось, посылка прилетев в Россию, Москва ещё 28 февраля, была по непонятным причинам отправлена в обратную сторону и оказалась в Норвегии в OSLO, откуда посылка вылетела ещё 5 марта в неизвестном направлении, и с тех пор больше никто не знает где посылка.
Продавец отправлял запрос в USPS насчёт посылки ещё 13 Марта, однако ответа из USPS нет до сих пор и врядли уже будет. Контрольные сроки доставки USPS давно вышли. Я ждал до последнего, пока был под защитой PayPal.
 
Также прошу заметить, что вес отправленной мне посылки существенно меньше, чем должен был быть. Вес заказанного мною товара в упаковке не может быть меньше 1900 грамм. Вес посылки отправленной продавцом почти в 5 раз меньше — всего 408 грамм! Как такое может быть?
Насчёт Веса посылки как смотреть на USPS незнаю, но на сайтах отслеживания а также на сайте почты России указан вес 408 грамм, можете убедиться сами.
 
Почему продавец тянул с отправкой оплаченного мною заказа почти 5 месяцев, лучше спросить у него. Однако на форуме DJI, вот что пишут об этом продавце: http://forum.dji.com...-75927-1-1.html
Почитайте форум DJI, думаю узнаете много интересного о продавце moto-house. Я не единственный пострадавший покупатель оформивший у него предзаказ на DJI MAVIC PRO. Просто другие покупатели раньше сдались и потребовали возврат средств, а я верил продавцу до последнего, поскольку имел положительный опыт покупки и быстрого получения посылок у этого продавца ранее.
Теперь я разочарован в этом продавце.
 
 
АНГЛОЯЗЫЧНАЯ ВЕРСИЯ ПРЕТЕНЗИИ (Была отправлена в PayPal, в более урезанном виде)
Please make a refund, due to the fact that the parcel was never received before the expiry of buyer protection.
I ordered and paid for DJI MAVIC PRO from seller moto-house on 1 October 2016. I treated the seller with excessive confidence, because before that I bought from moto-house on pre-order DJI OSMO, and really got this device one of the first of Russia (however it was in the autumn of 2015), thought and DJI MAVIC PRO will also — the seller-it is proven!
Today is 29 March 2017 passed 180 days warranty expires PayPal — I have no parcel and no money.
 
 
Once a month I wrote to the seller moto-house on eBay with a question when the expected arrival of the first batch of DJI MAVIC PRO from warehouses DJI. Seller moto-house each time feed standard promise, saying 1-2 weeks it will be the FIRST batch and we will immediately send!
(See the attached screenshots of the monotonous answers of the seller.)
 
After my next request on the schedule for the shipment of my order, the seller decided to credibility to say that he supposedly has even got confirmation on the shipment of the first batch from the warehouse DJI, but again gave the standard promise of getting the first batch within 1-2 weeks.
After I asked the seller to provide evidence of the confirmation of dispatch of the first shipment from the warehouses DJI — the seller moto-house immediately instead of evidence sent my item and he sent me the track number!
However delivery something also not developed, the parcel arrived to Russia, Moscow February 28, was inexplicably sent in the opposite direction and ended up in Norway in OSLO, where else March 5, parcel departed in an unknown direction, and since nobody knows where the parcel.
The seller has sent a request to USPS about the parcel on the 13th of March, however, the response from the USPS was not followed until the present time. Аnd hardly already will be. Control the delivery time USPS has long gone. I waited and hoped until the last, while I was under the protection of PayPal.
 
 
Also please note that the weight sent me parcels is substantially less than should have been. Weight of I ordered the goods in the package may not be less than 1900 grams. The weight of the parcel sent by the seller is almost 5 times less — only 408 grams! How can this be?
About the weight of the package how to look at USPS I do not know, but on the tracking sites as well as on the website of the Russian post you specify the weight 408 grams, you can verify this yourself (also attaching screenshot).
 
Why the seller is delayed nearly 5 months from submitting the order for which I paid, better to ask him. However on the DJI forum, that's what they say about this seller: http://forum.dji.com...-75927-1-1.html
Please read the forum DJI, I think you learn a lot about the seller moto-house.
 You can see that I'm not the only victim of this seller. Just the other buyers had not lost his nerve and demanded a refund, but I believed the seller until the last, because I had a positive buying experience and prompt receipt of packages from this seller previously.
Now I am disappointed in this seller.
 

Однако приготовленные СКРИНЫ ЗАЛИВАТЬ НА PAYPAL было не где, и PayPal это не предложил мне сделать ни на одном из этапов, а ссылки на скрины мне тоже не было куда вставлять, т.к. я текста много написал. Так скрины и не пригодились(( Зря время только на них потратил!


  • 0

  #4467 OFFLINE   DarkRegul

DarkRegul

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коптер:DJI Mavic pro

Отправлено 07 апреля 2017 - 03:10

AlexeyV, у меня уже "Покинуло сортировочный центр 07 апреля 2017, 00:27 130210, Москва", но есть одно "НО" все чекеры бьют во время таможни и на выходе с неё "Вес: 2180 г.", а после таможни "Вес: 0 г." Вот сижу и думаю что там ко мне едет.


  • 0

  #4468 OFFLINE   Cypress

Cypress

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 апреля 2017 - 03:11

AlexeyV

Да, тоже в доставке с 5-го апреля. Вчера вечером треканулся на сортировке во Внуково Цех-4 .

Спойлер

Меня это напрягло.)) Учитывая то, что я назаказывал допов к Мавику и все они медленно проходят Внуково Цех-1, за исключением доп. батареи, она едет через Казахстан и туда не попадет. Надеюсь Цех-4 во Внуково не такая черная дыра как Цех-1 и через него пройдет быстро).


Сообщение отредактировал Cypress: 07 апреля 2017 - 03:13

  • 0

  #4469 OFFLINE   maxmet

maxmet

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 апреля 2017 - 03:30

RostoVR, очень много лишних букав.....и здесь, и в претензии....
  • 0

  #4470 OFFLINE   RostoVR

RostoVR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI Inspire 1 RC x2 | MAVIC PRO | OSMO X3 | OSMO Pocket

Отправлено 07 апреля 2017 - 03:43


RostoVR, очень много лишних букав.....и здесь, и в претензии....

Извиняюсь. Но я то писал для людей на иностранном языке, и хотел, чтобы меня однозначно поняли. А то ведь у них такой язык, что каждое слово может значит 100 разных противоположных вещей.


  • 0

  #4471 OFFLINE   N00B

N00B

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Небесный Нубас

Отправлено 07 апреля 2017 - 03:46

Только вот когда я получу средства неизвестно (карта у меня недействительная)


Вернутся на счет в Пейпал, если захотите вывести оттуда то добавите действующий счет в банке(реквизиты). Ну или пока добавьте, ведь реквизиты еще проверяться контрольными платежами будут
  • 0

  #4472 OFFLINE   RostoVR

RostoVR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI Inspire 1 RC x2 | MAVIC PRO | OSMO X3 | OSMO Pocket

Отправлено 07 апреля 2017 - 04:04


Вернутся на счет в Пейпал, если захотите вывести оттуда то добавите действующий счет в банке(реквизиты). Ну или пока добавьте, ведь реквизиты еще проверяться контрольными платежами будут

Лучше воздержались бы от комментариев, в вопросе которым не владеете (обидеть не хотел).

 

Перед тем как делать возврат на недействительную карту я за два дня перелистал 10-ок форумов по этой теме — средства с PayPal возвращаются именно на недействительную карту, и затем после долгих пререканий с эмитентом недействительной карты (даже если это не банк, а Киви например) средства так таки банк или недобанк находил и зачислял на актуальную действующую карту.

 

Официальный ответ службы поддержки PayPal:

Здравствуйте!
 
Благодарим за обращение в PayPal в отношении возмещения.
 
В связи с банковскими правилами, возмещение оплаты должно быть отправлено на карту, с которой был совершен платеж. Даже в случае, если срок действия Вашей карты истек, возмещение будет  зачислено на счет той карты.
 
Для получения Вашего возмещения, пожалуйста, свяжитесь с компанией-эмитентом Вашей карты (организация, выпустившая карту) и попросите определить местонахождение возмещенной суммы и зачислить его на Ваш счет.
 
PayPal прилагает все усилия, чтобы гарантировать, что возмещения на карты обработаны своевременно. Большинство возмещений будет видно для компании-эмитента Вашей карты в течение 2-5 рабочих дней. Однако, может потребоваться до 30 дней для обработки возмещения компанией-эмитентом Вашей карты. Мы рекомендуем Вам связаться с компанией-эмитентом Вашей карты по прошествии 30 дней, чтобы подтвердить, что Вы получили возмещение.
 
Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование услуг PayPal.
 
С уважением,
Valeria
PayPal
 
P.S. А действительную карту я давно добавил и сделал основной, хотя старую не стал отвязывать, т.к. на одном из форумов, один товарищ написал, что в подобной ситуации он привязал новую карту в качестве основной и средства вернулись на неё. Хотя не исключено, что просто банк у него был хороший и сам зачислил средства возвращённые на недействительную карту - на новую карту, без просьбы со стороны клиента.

Сообщение отредактировал RostoVR: 07 апреля 2017 - 04:09

  • 0

  #4473 OFFLINE   Hotcooler

Hotcooler

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 апреля 2017 - 07:16

RostoVR, Брал тут, во время промо (14 марта). С купоном на 50$ для мавика (999-50$) и 10$ для батареи у того-же продавца. Батарея, думаю ещё долго ехать будет.

 

Из интересного, чехольчики приехали. Годные.


  • 0

  #4474 OFFLINE   RostoVR

RostoVR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI Inspire 1 RC x2 | MAVIC PRO | OSMO X3 | OSMO Pocket

Отправлено 07 апреля 2017 - 07:21


RostoVR, Брал тут, во время промо (14 марта). С купоном на 50$ для мавика (999-50$) и 10$ для батареи у того-же продавца

 

По ссылке, что Вы дали - Комбо, хотя мы и Вы вроде говорили про Стандарт.

 

А чехолчики, эти мне давно уже приглянулись, только вот класть в них нечего)


  • 0

  #4475 OFFLINE   AlexeyV

AlexeyV

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:MAVIC PRO

Отправлено 07 апреля 2017 - 07:54


По ссылке, что Вы дали - Комбо, хотя мы и Вы вроде говорили про Стандарт.
на момент покупки у продавца было два варианта, стандарт и комбо. сейчас, по всей видимости, только комбо. В соседней теме есть хорошая таблица по продавцам, да вы и сами про нее знаете.
  • 0

  #4476 OFFLINE   DarkRegul

DarkRegul

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коптер:DJI Mavic pro

Отправлено 07 апреля 2017 - 08:04

RostoVR, а я по ссылке вижу стандарт Мавик за 77 тысяч с копейками

Сообщение отредактировал DarkRegul: 07 апреля 2017 - 08:04

  • 0

  #4477 OFFLINE   RostoVR

RostoVR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI Inspire 1 RC x2 | MAVIC PRO | OSMO X3 | OSMO Pocket

Отправлено 07 апреля 2017 - 08:48

Ещё раз моя полная история покупки DJI MAVIC PRO у продавца moto-house на eBay:
 
2016.10.01 Заказал и оплатил DJI MAVIC PRO (standard только Мавик) у продавца moto-house
 
2017.02.13 Очередной раз я поинтересовался когда же придёт первая партия MAVIC.
 
2017.02.17 Продавец обещает в который раз, что первая партия будет получена через 1-2 недели, и даже заикнулся что мол он только что получил подтверждение об отгрузке его партии со складов DJI.
 
2017.02.19 Прошу moto-house предъявить доказательства отгрузки первой партии со складов DJI, о которых он заикнулся в своём сообщении.
 
2017.02.21 Продавец ВМЕСТО доказательств отправляет MAVIC Pro — вернее трекномер. Продавец отправил посылку USPS Priority Mail International почти через 5 месяцев с момента оплаты! А что он отправил на самом деле неизвестно, т.к. на почте вес неправильный 408грамм (хотя на форуме полно примеров, что неправильный вес, после прохождения таможни становился правильным и всё было ок, я особого значения этому не придал).
 
2017.02.28 Посылка приходит в Москву (Домодедово), вернее 28 февраля была из Москвы департирована в Норвегию, ОСЛО.
 
2017.03.05 Посылка департирована из Норвегии, Осло. С тех пор трекномер не обновляется.
Справидливости ради, стоит признать, что подобных случаев, с уходом посылки из Москвы в ОСЛО полным полно (ищем по запросу посылка USPS улетела из Москвы/Домодедово в OSLO/ОСЛО), однако, всегда они заканчивались благополучно, и посылки приходили к получателям через 10 дней после отправки из ОСЛО.
В моём случае прошёл уже месяц, трекномер так и не обновляется, с почты мне НЕ звонили и квитанция не приходила.
 
2017.03.26 Открыл СПОР на PayPal.
 
2017.03.29 Перевёл спор в ПРЕТЕНЗИЮ на PayPal (ровно 180 дней с момента оплаты, хотя вроде имел право тянуть ещё 20 дней после 26 марта.). Затем PayPal выжидает 3 дня, до начала рассмотрения дела, в надежде что я отменю претензию.
 
2017.04.01 PayPal начинает рассмотрение дела, и отправляет вопрос продавцу moto-house (у меня статус, что PayPal будет ждать ответа от продавца в течении 10 дней, а со мной свяжется, если что до 4 апреля)
 
2017.04.05 PayPal обновляет статус дела — Находится на рассмотрении PayPal, мы с Вами свяжемся до 22 Апреля.
 
2017.04.07 PayPal принимает решение в пользу покупателя, т.е. меня, и делает полное возмещение.
 
Однако, у меня карта на которую PayPal вернул средства уже недействительная, т.к. я не стал подливать её в конце того года, из-за неадекватной цены в 700р в год.
А PayPal в любом случае возвращает ТОЛЬКО на ту карту, с которой платили, даже если она недействительна.
В Альфа-Банке, сказали, что искать платёж мой не будут сейчас, нужно подождать 15 дней, и если платёж сам не зачислится на Ваш счёт, тогда свяжитесь с нами, мы оформим розыск платежа.
(Когда я ещё до открытия претензии в PayPal, связался с Альфа-Банком, там сказали, что средства НЕ будут зачислены, т.к. карта уже недействительна и просили меня просить продавца делать возврат безавторизацонным платежом, но я естественно делать этого не стал, т.к. лишнюю муть с моей стороны в дело лучше не вносить. Тем более что всё равно, PayPal не будет изменять своим принципам (почитал много форумов также).)
 
 
P.S.
Так хотел быть ПЕРВЫМ купившим DJI Mavic Pro в России — но в место этого оказался победителем в другой номинации: Самый ждущий ждун с железными нервами!
Переждать меня уже ни кому не удастся, т.к. открывал спор я в самый последний день истечения срока в 180 дней)
 
Ну ничего, за неимением устройства, скоро я покину этот форум и все вздохнут с облегчением.
Надеюсь скучать без меня не будете, но при том будете рассказывать легенды про мою историю новичкам.

Сообщение отредактировал RostoVR: 07 апреля 2017 - 08:52

  • 1

  #4478 OFFLINE   cucluz

cucluz

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic pro

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:05

из-за неадекватной цены в 700р в год

Я Вам сочувствую и все выше описанное стечение обстоятельств, но вот одного не пойму зачем жалеть 700р если уже тогда было ясно, продавец не отправляет два месяца, дело пахнет керосином и в случае чего возврат будет на эту карту.

Сообщение отредактировал cucluz: 07 апреля 2017 - 10:06

  • 0

  #4479 OFFLINE   DarkRegul

DarkRegul

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коптер:DJI Mavic pro

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:34


из-за неадекватной цены в 700р в год
зарплатная карта Сбербанка с подключенными смс стоит 720 р. в год.
  • 0

  #4480 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:47


за неимением устройства, скоро я покину этот форум и все вздохнут с облегчением.
Никто не мешает вам Инспайер расчехлить да и доступных Мавиков  становится вокруг всё больше .....
  • 0





Темы с аналогичным тегами mavic, mavic pro, dji mavic

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)



Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS