Перейти к содержимому


Фотография

P3 Adv Странная проблема с видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

  #21 OFFLINE   Alexx

Alexx

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 сентября 2016 - 09:59

 Хорошо, ждём ! )


  • 0

  #22 OFFLINE   ShkiperKZ

ShkiperKZ

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 08 сентября 2016 - 06:45


А какую частоту кадра ставите при съёмке MOV 2.7K. 

30 к/с


  • 0

  #23 OFFLINE   topa

topa

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI PHANTOM 3 ADVANCED

Отправлено 11 сентября 2016 - 12:27

Сбросил настройки камеры до заводских и в полёт записывал пока в 3 вариантах 1) Нтск. 1920-1080  60к.с. мов 2) Пал 2к 25к.с. мп4  3) Пал 1920-1080 50 к.с.  мп4 

Так вот что касается варианта 2) пока камера на месте стоит всё норм как начинает двигаться всё идёт какими то рывками  ( я чуток запутался надо было 2к нтск 30к.с. пробовать ну до ладно в следующий раз ) 3) В принципе не плохо но есть какая то размытость  а вот вариант под номером 1 всё чётка .Это то что касается оригинала  и плиз подскажите пожалуйста какой мультимедио плеер прикупить чтоб сток можно было на тв смотреть. Дальше не понятки то что показывало плохо на компе в стоке № 2 после монтажа в Пинкл  стало довольно не плохо. №3  тоже после обработки и вывода в мпег4 всё нормально в принципе разницы практически не заметил между 2и3  авот №1 после обработки полный отстой пиксели так и лезут с экрана, бог его знает может я что то не то делаю в стоке же всё норм . Короче для меня пока самое оптимальное это 1920-1080 рал 50к.с. мп4 и ещё раз прошу подскажите по мультимедио проигрывателю


  • 0

  #24 OFFLINE   Август

Август

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Город:Ачинск
  • Коптер:phantom 3 adv

Отправлено 12 сентября 2016 - 04:06


Дальше не понятки то что показывало плохо на компе в стоке № 2 после монтажа в Пинкл  стало довольно не плохо.
Что то мне кажется, что проблема в проигрывателе.
  • 0

  #25 OFFLINE   topa

topa

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коптер:DJI PHANTOM 3 ADVANCED

Отправлено 12 сентября 2016 - 07:42

Всем привет, короче вот что накопал вчера полез в комп посмотреть старые видео записи  годовалой давности и так они тоже все с таким глюком с хренрвым разрешением и тормозами хотя в свойствах 192-1080 и самое интересное что если их скинуть на флешку и воспроизвести на другом устройстве( комп., тв ) тоже самое нет качества и всё видео которое я сбрасываю на него после обработки в Пинкл становится таким же  никудышным так что все мои опыты со сменой форматов записи свелись к нулю ума не приложу теперь как вернуть мне качество моим старым видео наверно не как и не пойму что вообще могло  случиться. Наверно один выход снесу винду и поставлю по новой вот только ещё надо найти кто это сделает а то я в этом полный валинок .


  • 0

  #26 OFFLINE   Multiplet

Multiplet

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Питер
  • Коптер:Dji phantom 3 Advanced

Отправлено 12 марта 2017 - 01:31

Ребята, подскажите пожалуйста, почему видео воспроизводится с мелкими рывками ? Может чего в настройках натыкал? А ещё почему записанные на коптер видосы MOV не хавает windows media плеер ( хотя с фотика все проигрывает)?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS