Перейти к содержимому


Фотография

1. Кейс, Бокс, Рюкзак - кто в чем переносит коптер

кейс case box бокс перевозка авиа перелет переноска

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

  #181 OFFLINE   Demon

Demon

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 июля 2015 - 10:15

Demon, в том то и вся заморочка, что других языков там не предусмотрено. Нужен посредник, который закажет в китае, соберет заказ, отправит в РФ. Короче, сестра младшая, поэтому возразить не может. Скинул ей ссыль на оригинальный рюкзак http://brrc.ru/catal...a_dji_phantom3/.Она в шоке, я в шоке, все в шоке.


Она от шока все перевела, собрала и заказала? Сколько вольт в сестру зарядил :)))? Будь человеком, шокирни любимую сестру младшую еще разок а, пусть закажет ее один а? :)) баранкин, будь человеком :))
  • 0

  #182 OFFLINE   Paidulych

Paidulych

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 01 июля 2015 - 10:24

Svbfox, чо т я не понял фразу. Чумадан для путешествий на авто, катере. А в загранку или в походы рюкзак, в ручную кладь. Даже в чемодане не доверю аэропортовыми грузчикам свой фантик. Demon, следующий заказ будет через месяцок, и придет скорее всего осенью. Цена тоже может разнИться в зависимости от веса посылки и процента посреднику. Я, конечно могу дать знать, но интересно ли это будет тебе (вам) осенью и без окончательной цены. Да еще и в МСК доставить надо.
  • 0

  #183 OFFLINE   Demon

Demon

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 июля 2015 - 10:26

Svbfox, чо т я не понял фразу. Чумадан для путешествий на авто, катере. А в загранку или в походы рюкзак, в ручную кладь. Даже в чемодане не доверю аэропортовыми грузчикам свой фантик. Demon, следующий заказ будет через месяцок, и придет скорее всего осенью. Цена тоже может разнИться в зависимости от веса посылки и процента посреднику. Я, конечно могу дать знать, но интересно ли это будет тебе (вам) осенью и без окончательной цены. Да еще и в МСК доставить надо.


А цена когда станет известна? И когда оплачивать?
  • 0

  #184 OFFLINE   Paidulych

Paidulych

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 01 июля 2015 - 10:30

Чемодан приедет, сестра его взвесит. Разделит стоимость доставки в процентном соотношении на вес, и только тогда озвучит цену. Еще и курс юаня какой будет? Я рискнул, мне повезло. Соответственно тогда и оплачивать ( по приходу).

Сообщение отредактировал Paidulych: 01 июля 2015 - 10:31

  • 0

  #185 OFFLINE   Demon

Demon

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 июля 2015 - 10:34

Чемодан приедет, сестра его взвесит. Разделит стоимость доставки в процентном соотношении на вес, и только тогда озвучит цену. Еще и курс юаня какой будет? Я рискнул, мне повезло. Соответственно тогда и оплачивать ( по приходу).


Так вес известен общий, нет? Бери кальк и дели на/2. А корпус из чего, алюминий, пластик(жесткий, мягкий)?

Сообщение отредактировал Demon: 01 июля 2015 - 10:38

  • 0

  #186 OFFLINE   Paidulych

Paidulych

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 01 июля 2015 - 10:46

Я всего лишь примазался к ее заказу. Общий вес посылки не знаю. Щас возьму калькулятор, рассчитаю до копейки.

Добавлено позже:
Приношу извинения за дезинформацию. Чемодан 2088руб, рюкзак 2803.
Пластик у чемодана ни жесткий ни мягкий. Нормальный такой. Сядешь - промнётся, встанешь- вернется обратно. Плюхнешься (90кг) - треснет. Короче добротно сделан. Конечно, какой нибудь фирменный будет почетче сделан, но ... Цена/качество. Потроха подрезать пришлось ( ушло около 10-15 минут) острым ножом. Получилось не колхозно.
  • 1

  #187 OFFLINE   Demon

Demon

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 июля 2015 - 10:52

Я всего лишь примазался к ее заказу. Общий вес посылки не знаю. Щас возьму калькулятор, рассчитаю до копейки. Добавлено позже:Приношу извинения за дезинформацию. Чемодан 2088руб, рюкзак 2803.
Пластик у чемодана ни жесткий ни мягкий. Нормальный такой. Сядешь - промнётся, встанешь- вернется обратно. Плюхнешься (90кг) - треснет. Короче добротно сделан. Конечно, какой нибудь фирменный будет почетче сделан, но ... Цена/качество. Потроха подрезать пришлось ( ушло около 10-15 минут) острым ножом. Получилось не колхозно.

Добро, беру. К осени точно +-2100 соберу :)))
  • 0

  #188 OFFLINE   Paidulych

Paidulych

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 01 июля 2015 - 11:21

Дык я вроде как и не торгую ими. В общем поступлю так- закажу чумадан ( может два) и как придет предложу конфе. Глядишь и свой поломаю к тому моменту ( тьфу три раза).
  • 0

  #189 OFFLINE   Demon

Demon

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 июля 2015 - 11:30

Дык я вроде как и не торгую ими. В общем поступлю так- закажу чумадан ( может два) и как придет предложу конфе. Глядишь и свой поломаю к тому моменту ( тьфу три раза).


Я не говорил что ты торгуешь. Ты показал, мне понравился, я попросил, ты вроде как согласился помочь? Нигде ничего про комиссию не говорилось.
  • 0

  #190 OFFLINE   Paidulych

Paidulych

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 02 июля 2015 - 08:53

Интонацию текстом не передашь. Короче, без проблем. Закажу, как придет- стукну в личку. Заберешь- хорошо. Не заберешь- накручу процентов 20 и выставлю на барахолке.(здесь хотел прикрепить смайлик, где два смайлика чокаются пивом, но не умею :) )
  • 0

  #191 OFFLINE   Bds2000

Bds2000

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 02 июля 2015 - 10:34

День добрый всем !

А вот это не кто не может привезти ?

http://item.taobao.c...u=i1vvk3k1a0ce#


  • 0

  #192 OFFLINE   Demon

Demon

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 июля 2015 - 01:07

Интонацию текстом не передашь. Короче, без проблем. Закажу, как придет- стукну в личку. Заберешь- хорошо. Не заберешь- накручу процентов 20 и выставлю на барахолке.(здесь хотел прикрепить смайлик, где два смайлика чокаются пивом, но не умею :) )


Заберу :)
  • 0

  #193 OFFLINE   DeniM

DeniM

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 18 июля 2015 - 09:42

Кейс под Dji S900  :D  Весит 15 кг))) вместе с гексой 25 кг)))

 

sNE9uDl-FtU.jpg


  • 1

  #194 OFFLINE   Lest

Lest

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 31 июля 2015 - 01:50

Danylo,

Самым доступным способом более ли менее комфортной и безопасной переноски дрона является фоторюкзак. Однако, наиболее удобным мне кажется использование оринальных .

 

Подскажите, фантом 2 войдет в него? на алибабе написано что только для фантом 2.. 


Сообщение отредактировал eleksir: 31 июля 2015 - 04:58

  • 0

  #195 OFFLINE   Gansalis

Gansalis

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Лакинск

Отправлено 14 августа 2015 - 10:34

Сегодня вот такой рюкзачок приехал :

20150814_221643.jpg

 

20150814_221945.jpg


  • 0

  #196 OFFLINE   kvadrotema

kvadrotema

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 августа 2015 - 11:58

Пользуюсь таким же рюкзаком.
Отличный и цена 3300 руб на момент покупке.
Только на спине смотрится немного не красиво, но это мелочи.
  • 0

  #197 OFFLINE   Stereo

Stereo

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:куча

Отправлено 15 августа 2015 - 10:30

Кейс под Dji S900

обстановку напоминает как у меня дома)) пока не выгнали на работу вместе с своими чемоданами))
  • 0

  #198 OFFLINE   Gordeev737

Gordeev737

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 18 августа 2015 - 11:48

Подскажите, после отпуска с длительным перелетом и большими пересадками ищу рюкзак с очень ,наверное, необычными параметрами. вдруг кому попадался такой на глаза.

1. это должен быть рюкзак (т.е. чтобы одевался на плечи)

2. должны быть колесики и палка за которую таскать. (пересадка была 10 часов у меня чуть спина не опала на себе все таскать!)

3. должно быть место под 15" ноутбук (ну не могу я его в багаж сдавать)))

4. конечно не хочется чтобы это выглядело как гроб на спине))) 

 

я один фото-рюкзак нашел, но на него ценник заоблачный, типа 21к... Бюджет 10, ну максимум 15тыщ если совсем все круто...

 

Весь интернет перерыл, ничего хорошего не попалось

 

Вот пример 


  • 0

  #199 OFFLINE   Round

Round

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Коптер:DJI Mavic Mini

Отправлено 19 августа 2015 - 06:20

Видео не вижу, по твоим запросам, только рюкзак тряпошный, туда можно и ноут засунуть и цена у него демократичная, до четырех.

Себе купил оригинальный, маленький удобный "гробик", жена таскает с удовольствием!

Для мини в оригинальном есть место.


  • 0

  #200 OFFLINE   Gordeev737

Gordeev737

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 19 августа 2015 - 08:34

Round, а ссылку можно!
Там один пункт важный есть - колесики!!!
  • 0





Темы с аналогичным тегами кейс, case, box, бокс, перевозка, авиа, перелет, переноска

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS