Перейти к содержимому


Фотография

Сыктывкарским заключенным сбросили мобильники с беспилотника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

  #1 OFFLINE   afx

afx

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 931 сообщений
  • Город:

Отправлено 05 июля 2016 - 08:44

 

Сотрудники регионального управления ФСИН республики Коми пресекли доставку мобильных телефонов и сим-карт на территорию колонии №25 в поселке Верхний Чов. Об этого во вторник, 5 июля, говорится в сообщениирегионального управления ФСИН.

Предназначенные для заключенных средства связи сбросили с беспилотника. Попытку передачи заметили сотрудники администрации учреждения. В обнаруженном ящике находились четыре сотовых телефона и восемь сим-карт.

В пресс-службе УФСИН по республике Коми пояснили, что ранее правонарушители уже использовали квадрокоптер для передачи запрещенных предметов в ведомственном лечебно-профилактическое учреждение №18 в поселке поселке Дежнево. В 2015 году беспилотник дважды пытался аналогичным способом доставить сотовые телефоны и комплектующие. Обе попытки были блокированы тюремщиками.

В феврале этого года сотрудники одной из псковских колоний обнаружили на территории исправительного учреждения шесть стрел от арбалета, с прикрепленными на них мобильными телефонами, зарядными устройствами и USB-шнурами, а также пластмассовыми бутылками со спиртом. Груз также предназначался для заключенных.

https://lenta.ru/new...07/05/bespilot/


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS