Перейти к содержимому


Фотография

Нужен оператор для съёмок 25 лет фан-клуба группы Алиса в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

  #1 OFFLINE   zda

zda

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 21 января 2016 - 10:51

Уважаемые форумчане!

Не знаю куда правильно разместить инфу... модераторы поправьте пожалуйста, если я дико ошибся с размещением.

 

Суть такая. Мой друг-коллега АЛИСОМАН попросил помочь ему в съемке с воздуха в течение 1,5-2 часов в субботу 23.01.2016.

В данный момент я валяюсь с температурой и вряд ли к субботе встану в строй.

Может кто сможет помочь? Просто полетать и провести время на свежем воздухе???

Нужен Phantom 3 Professional, Advansed или Inspire 1.

 

Ниже даю инфу от моего товарища:

 

Пресс-релиз:

25 лет «Армии Алиса»

Группа "Алиса" представляет - 25 лет "Армии Алиса". В далёком 1991 году, Кинчев придумал объединяющее название тому движению, которое у иных звучит, как "фан-клуб". У АЛИСЫ - Армия! Армия Алисы. Непрерывный добровольный набор, бесконечно пополняющиеся ряды вольных воинов. Воинов рок-н-ролла. Группа и поклонники - редкий случай единения. Любовь, преданность, братство. Бывших алисАманов не бывает. Всем тем, кто отдал свою душу ветру, посвящается этот концерт. И, поэтому, именно этот концерт будет особенным. Хотя каждый концерт - особое и безусловное единение зала и сцены. Но в этот раз Алиса и Армия подготовят концерт вместе: алисАманы готовят свой видеоряд, участвуют в составлении программы. Ну а группа, как всегда, постарается не подвести. Мы вместе!

 

Что требуется:

Планируется осуществить видеосъёмку для видеоряда. На съёмке будут присутствовать около 50 человек массовки. Данный видеоряд будет демонстрироваться на больших экранах на концертах в Москве и Питере. Также уже привлечены для съёмок 2 оператора из http://renegadecinema.ru, но к сожалению, пока нет операторов с коптерами. Также в период съёмки будут присутствовать журналисты: Наше Радио, MTV.

 

Для съёмок видеоряда требуется оператор (можно 2 оператора) с оборудованием (коптером).

Дата съёмки: 23.01.2016г. 16.00

Место съёмки: «Зеленый театр» в Парке культуры и отдыха им. Горького (площадка перед театром).

Приблизительное время работы: 1,5-2 часа.

Сохранность оборудования и безопасность операторов гарантированы.

 

Плюшки: к сожалению, в виду экономической ситуации, можем предложить только бесплатные билеты на данные концерты… т.е. для операторов (с коптерами) осуществившими съёмку, по 2 билета на руки.

 

 

От себя добавлю, будет интересно! Работа проделанная операторами войдёт в историю! J

 

Для связи 8 909 162 37 один8 Андрей


  • 0

  #2 OFFLINE   Вовик

Вовик

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Люберцы

Отправлено 22 января 2016 - 07:24

Правоохранительтные органы присутствуют на мероприятии?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS