Перейти к содержимому

Фотография

Аккумуляторы. Оригинал или нет?

аккумулятор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 OFFLINE   Shark

Shark

Летчик испытатель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 09:21

Не обновлял коптер? Аналогично, никаких обновлений.

• 0

#22 OFFLINE   eleksir

eleksir

Жжжжужиммм

• Модераторы
  • 2 288 сообщений
  • Коптер:Снова накупил, блин))) Все в летунчиках)

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:51

На втором фанте не обновлял и летал без приключений где угодно в том числе в 100 метрах от Останкинской.на высоту 450-500 м все в идеале....как только обновил...уронил у земли раза три, возврат срабатывал на 300 метрах в том месте где летал на 1 км...больше не верю ни в одну обнову, все это голимый развод....т.к. они зарабатывают, а мы тратим свои нервы и деньги, поэтому сейчас собираю только из новых зап частей и без обнов. Все новое хорошо забытое старое!

• 0

#23 OFFLINE   Shark

Shark

Летчик испытатель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:43

Никогда не обновлял, падал пару раз (по собственной вине, невысоко и небыстро) - но с батарейками вот такая беда.

• 0

#24 OFFLINE   sergks26

sergks26

Летчик со стажем

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 15:05

У меня два акка по 80 -85 циклов каждый один после очень хорошего краша при нем я его можно сказать собрал по запчастям. Сейчас тенденция такая на том что в краше не был (не царапинке) время полета от 12-14 минут на последних двух минутах если сажаем коптер  в низ то при попытки направить его в верх коптер проста начинает продолжать опускаться вниз хотя стик до максимума вверх но в итоге он останавливается и неохотно и очень медленно набирает высоту. На первых минутах коптер вяло набирает высоту.  На акуме что после краша все тоже самое но на первых минутах коптер на много шустрей на последних минутах при нажатии стика вверх проскакивают моргающие красные вспышки индексации.

После последнего полета все это отложил в сторону вчера пришёл вот этот не оригинальный  акум буду тестить. Каму интересно напишу как тест прошел.

Прикрепленные изображения

• Безымянный.JPG

• 0

#25 OFFLINE   Shark

Shark

Летчик испытатель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 00:23

Летал сегодня мой пилот (без меня) - оба аккума замигали красным при 30%. До этого момента вольтаж стабильно 10.8В был. Температура воздуха +10.

• 0

#26 OFFLINE   Beseech

Beseech

Летчик со стажем

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 01:14

Беда прямо с акб, у меня на 1 акб такая же история =(

• 0

#27 OFFLINE   Shark

Shark

Летчик испытатель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:14

В принципе, замигали красным на 30% - это ещё неплохо. Дохлый аккум начинает возмущаться уже на 50%.

• 0

#28 OFFLINE   sergks26

sergks26

Летчик со стажем

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:36

Два полета пока на отлично батарея с неплохим информативным дисплеем один недостаток контролер не имеет отсечки при критическом разряде батареи проверил лампочкой сам не отключается. Но сегодня один из старых аккумов на 87 цикле помер,  коптер выдал мигающие красные вспышки   ассистент выдал предупреждения что проблема в  одной банке хотя выводить по всем банкам одинаковое значение.  Хорошо это не произошло в полете.  В общем вовремя пришёл аккумулятор.

Сообщение отредактировал sergks26: 22 Ноябрь 2015 - 18:37

• 0

Темы с аналогичным тегами аккумулятор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS