Перейти к содержимому


Фотография

Покупка и Доставка. Гарантия.

покупка phantom3 доставка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

  #921 OFFLINE   Evgenum

Evgenum

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Сургут
  • Коптер:Phantom 3 Standart

Отправлено 14 ноября 2016 - 10:14

Мой фантом 3 станд еще в пути(заказал на али),так же  к нему Cube 8,шнурок на шею,типо усилитель (https://ru.aliexpres...0608.0.0.NICWfI) и карбоновые пропы (https://ru.aliexpress.com/store/product/DJI-9450-Propeller-Carbon-Fiber-Reinforced-Self-tightening-Propellers-Composite-Hub-Black-with-Yellow-Stripes/935607_32651882242.html).Продавец пропов удивил отдельным письмом-типо ваш товар отправлен,надеемся на быструю доставку и т.п..

Скажите первые полеты осуществлять на комплектных из коробки или поставить карбоновые?? Сам из Сургута,у нас как бэ не сезон-морозы уже вовсю.Дома без пропов могу я его запустить в квартире?? Извините за много букв..


  • 0

  #922 OFFLINE   MonstIR

MonstIR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Ph 3 PRO, X5

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:31


Мой фантом 3 станд еще в пути(заказал на али),так же  к нему Cube 8,шнурок на шею,типо усилитель (https://ru.aliexpres...0608.0.0.NICWfI) и карбоновые пропы (https://ru.aliexpress.com/store/product/DJI-9450-Propeller-Carbon-Fiber-Reinforced-Self-tightening-Propellers-Composite-Hub-Black-with-Yellow-Stripes/935607_32651882242.html).Продавец пропов удивил отдельным письмом-типо ваш товар отправлен,надеемся на быструю доставку и т.п.. Скажите первые полеты осуществлять на комплектных из коробки или поставить карбоновые?? Сам из Сургута,у нас как бэ не сезон-морозы уже вовсю.Дома без пропов могу я его запустить в квартире?? Извините за много букв..

 

Приветствую и поздравляю!

Радует "комплексный" подход, типо гулять так гулять (шутка).

Сразу удивляет почему стандарт, второе типо усилитель как Вы их называете и конечно надеюсь Вы

заказали две пары винтов 4шт. Главное, что бы пропы были оригинальные диджаевские,

если есть правильные весы то перед установкой проверить их развесовку на всякий случай.

Первые полеты, если они у Вас  первые лучше делать на игрушечных квадриках для понятия.

Но походу Вы смелый человек, может у Вас и получиться без крашей научиться с первого раза. Для полетов в мороз

необходимо соблюдать ряд правил и главное не взлетать на акуме который холодный ниже 20 С.

Все на форумах описано. Дома можете его запускать и с пропапи для изучения GO, только советую не пытаться полетать 

на 10 кв. метрах в квартире. А так удачных полетов в Сургуте....


  • 0

  #923 OFFLINE   Evgenum

Evgenum

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Сургут
  • Коптер:Phantom 3 Standart

Отправлено 14 ноября 2016 - 05:33


А так удачных полетов в Сургуте....

Спс.

На что денег хватало,то и взял.Поэтому стандарт.Усилитель вроде как должен усиливать-на перспективу для увеличения дальности полетов.Или точнее кмк,для более устойчивого сигнала...Вы сразу видно спец-про "ДВЕ" пары винтов я и НЕ ПОДУМАЛ-посмотрел идет то ОДНА пара..блин надо дозаказывать еще ОДНУ пару))..

В Сургуте оказывается есть еще "летчики" с квадриками-обещали помочь в освоении науки полетов..


  • 0

  #924 OFFLINE   MonstIR

MonstIR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Ph 3 PRO, X5

Отправлено 14 ноября 2016 - 06:57


На что денег хватало,то и взял.Поэтому стандарт.Усилитель вроде как должен усиливать-на перспективу для увеличения дальности полетов.

 

А Вы какие дали мечтаете покорять на стандарте??

 


.Вы сразу видно спец-про "ДВЕ" пары винтов я и НЕ ПОДУМАЛ-посмотрел идет то ОДНА пара..блин надо дозаказывать еще ОДНУ пару))..

 

Да жизнь заставляет, как там в пословице,- кто то платит дважды, кто то трижды а кто то по жизни....

 


В Сургуте оказывается есть еще "летчики" с квадриками-обещали помочь в освоении науки полетов..

 

Я уверен, если бы Вы с ними пообщались до своего решения о приобретении, то могли бы избежать не только лишних трат,

но и в дальнейшем от ненужных хлопот.  ИМХО

Но все таки решительно  Вам рекомендую сначала пообщаться с более опытными коллегами по хобби..... перед первыми полетами

в Ваших сверх экстремальных условиях.


  • 0

  #925 OFFLINE   VladNN

VladNN

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Коптер:Улетел, но обещал вернуться...

Отправлено 14 ноября 2016 - 07:15

Evgenum,из моего опыта , купите ещё 2 пропа карбоновых  в запас и летайте всегда на них , в морозы пластмасса как стекло , винты в путь разлетаются, карбон же связан тканью и по этому не разлетится и останется устойчивость в воздухе. А 2 комплекта пластмассы продайте на авито сразу, пока они в полиэтилене .. 

Усилители бустеры вам не подойдут

Карбоновые пропы, которые заказали, похожи на пластмассовые ...,я заказывал вот здесь и отлетал всё лето,. не нарадуюсь на них .. 

https://ru.aliexpres...0608.0.0.tgmJ32


Сообщение отредактировал VladNN: 14 ноября 2016 - 07:24

  • 0

  #926 OFFLINE   MonstIR

MonstIR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Ph 3 PRO, X5

Отправлено 14 ноября 2016 - 07:55


Карбоновые пропы, которые заказали, похожи на пластмассовые ...,я заказывал вот здесь и отлетал всё лето,. не нарадуюсь на них ..  https://ru.aliexpres...0608.0.0.tgmJ32

 

Категорически не согласен... Это по Вашей ссылке не понятно что Вы купили.. но нейм.

А та ссылка, что приводил топик стартер по своему вопросу как раз оригинал от DJI, у меня такие тоже летают год.

Разница по весу не более 0.1 г, можно сказать идеально. Кстати и родные пластмассовые белые что пришли

с прошкой тоже идеальные, но в мороз конечно на них летать стремно.... 


  • 0

  #927 OFFLINE   zuza

zuza

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:ВЯЗЬМА
  • Коптер:фантом 4

Отправлено 14 ноября 2016 - 10:58

Всем привет,долго думал что купить спортивный или фантик, в итоге перевесил фантик4 купил его с тремя батарейками и кучей всяких плюшек, заказывал на али с доставкой продавец лоханулся, я открыл спор и после 3 недель переписки мне вернули деньги и фантик остался,безумно рад китайскому продавцу за щедрый подарок, это первая такая игрушка опыта полетов нет вообще может кто подскажет какой маленький дрон купить чтобы потренироваться в домашних условиях
  • 0

  #928 OFFLINE   VladNN

VladNN

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Коптер:Улетел, но обещал вернуться...

Отправлено 14 ноября 2016 - 11:57

zuza,не будет тебе счастья...не хорошо это ... 

Деар френд тебе заниженную стоимость для таможни сделал и выслал за свой счёт а не подставил на 30% , реальной стоимости по превышению 1000Евро, ведь на больше тянула, и не пустил по кругу нашей таможни , берестяные грамоты собирать от Рюриковичей и каждого в попу целовать , "как с немцами с ремонтом", если брак, понимаю - пусть компенсирует , обычно высылают такое же..., но и рыбку съесть и **** сесть , не хорошо , подумайте,счастья 100 % не будет!


Добавлено позже (15 Ноябрь 2016 - 00:57)
  1. MonstIR,
  2. Я отлетал на нон нейме всё лето, без вибрации !
  3. Я купил 6 шт, обычно при краше 2 сразу вылетают.
  4. Я не настаиваю и возможно это карбон, но цена , у меня 1200, здесь 1650 за 4 шт, (а по уму 6 шт  нужно) - есть  деньги и спокойствие, велком.
  5. Я лично видел ситуя, когда коптер поднимали, он упёрся в кабель освещения и 2 пропа пластмассовых, как стекло разлетелись, да коптер летел планировал, кстати и винты крепления моторов от этого ослабли и болтались, коптер тут же на площадке приземлился. На своих огрызках, Если это случится с пластмассой в мороз, винты разлетятся сильнее и коптер пойдёт вниз, вот почему карбон предпочтителен, в нём связующие волокна внутри. 
  6. Я говорю об опыте, вы об эмоциях. Посоветуйте ему ещё что-то ,и привнесём опыт в 2 раза больше.

Сообщение отредактировал VladNN: 14 ноября 2016 - 11:46

  • 0

  #929 OFFLINE   MonstIR

MonstIR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Ph 3 PRO, X5

Отправлено 15 ноября 2016 - 12:31


MonstIR, Я отлетал на нон нейме всё лето, без вибрации !

 

Я даже не знаю что Вам отвечать, одни эмоции и тактильные ощущения.

Вы проверяли развесовку и балансировку своих пропов. Вы о чем? Только то что Вы летали и все  :rofl:

 


Я купил 6 шт, обычно при краше 2 сразу вылетают.

 

А почему купили не 8 или 16, раз у Вас краши важный элемент ваших полетов?

 


Я не настаиваю и возможно это карбон, но цена , у меня 1200, здесь 1650 за 4 шт, (а по уму 6 шт  нужно) - есть  деньги и спокойствие, велком.

 

Не понял что Вы хотели сказать. У каждого понятия ум,-разное. А мозги действительно не все имеют, но это обьективное понятие.

 


Я лично видел ситуя, когда коптер поднимали, он упёрся в кабель освещения и 2 пропа пластмассовых, как стекло разлетелись, да коптер летел планировал, кстати и винты крепления моторов от этого ослабли и болтались, коптер тут же на площадке приземлился. На своих огрызках, Если это случится с пластмассой в мороз, винты разлетятся сильнее и коптер пойдёт вниз, вот почему карбон предпочтителен, в нём связующие волокна внутри. 

 

Спасибо, просветили. Я, как то продолжительное время работал и имел отношение к полимерно-композитным материалам.

Имею достаточное понятие что такое т.н. карбон. Для тех кто коптер поднимает в кабеля освещения я бы посоветовал

завязать, это уже не лечиться....

 


Я говорю об опыте, вы об эмоциях. Посоветуйте ему ещё что-то ,и привнесём опыт в 2 раза больше.

 

Да! Летаю активно больше годика, пока ни одного краша, помогаю ремонтом некоторым знакомым не посылая их в Германию и т.д.

Кстати у меня есть новый корпус для третьего фантика оригинал, может Вам надо? а то Вы без крашей смотрю жить не можете... :crazy:


  • 0

  #930 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 15 ноября 2016 - 12:38

MonstIR,VladNN,  нижайшая просьба коллегам на тактильные ощущения дальше  не катится. через личку плиз. в данном случае модератор.


  • 0

  #931 OFFLINE   MonstIR

MonstIR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Ph 3 PRO, X5

Отправлено 15 ноября 2016 - 12:51

Больше не буду... Прошу простить нижайше!!


  • 0

  #932 OFFLINE   VladNN

VladNN

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Коптер:Улетел, но обещал вернуться...

Отправлено 15 ноября 2016 - 03:37

Олег, удалите всю страницу ! 


  • 0

  #933 OFFLINE   MonstIR

MonstIR

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Ph 3 PRO, X5

Отправлено 15 ноября 2016 - 05:39


Олег, удалите всю страницу ! 

 

Зачем удалять УМные посты! Пусть люди читают и делаю правильные выводы.

Для этого многие тут и присутствуют.

Когда я начинал, то форумы до дыр зачитывал. Наверное только потому избежал очень много ошибок

и сэкономил кучу времени и денег. Но так бывает что читают много, а кпд маленький. 

К сожалению не много людей обладают понятийным мышлением и не учиться на чужих ошибках.


  • 0

  #934 OFFLINE   Ewgen

Ewgen

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:Воркута
  • Коптер:P3A

Отправлено 02 декабря 2016 - 12:55

Я свой на Али заказывал, и в почтовых бумагах только сейчас увидел : Description of Content - TOY REPAIRED DJI P3A.

Надеюсь,это для таможни? :db:


  • 0

  #935 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 02 декабря 2016 - 01:09

Ewgen, Для таможни указывать "восстановленный" в случае с Ф3А  и не нужно,  т.к. его ценник ниже таможенных ограничений РФ в 1000 евро.

Хотя рынок продаж восстановленных изделий под видом новых вполне себе процветает, а в отгрузочных документах такое могут написать  дабы потом покупатель не имел возможности открыть спор. Искренне надеюсь, что в вашем случае всё будет хорошо!


  • 0

  #936 OFFLINE   Ewgen

Ewgen

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:Воркута
  • Коптер:P3A

Отправлено 02 декабря 2016 - 02:08

Упакован был хорошо,без царапин,летает.


  • 0

  #937 OFFLINE   Prizrak

Prizrak

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:САРОВ

Отправлено 22 декабря 2016 - 06:53

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста новичку в деле покупке и эксплуатации dji. Планирую приобрести phantom 4 интересуют проверенные продавцы в Москве у кого можно тысяч за 64-68 приобрести данный phantom, прижитом не нарваться на восстановленный или бракованный. А так же на что надо обращать внимание при покупке данного товара (наличие пломб, где они должны быть, что проверить при включении и т. д., что бы в последствии не было обидно за бесцельно потраченные деньги). На авито меня уже кинули на n-ую сумму, поэтому без рекомендаций связываться с продавцами с данного сайта опасаюсь, думаю в магазине вероятность кидалова поменьше. Заранее спасибо за ответы.
  • 0

  #938 OFFLINE   ugsm

ugsm

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Коптер:Phantom 3 Standard

Отправлено 04 января 2017 - 05:14

оставлю свои 3 копейки...

Заказал на али 3 декабря, получил в руки 3 января. Итого месяц ЕМС доставки...

Магазин RC Drones Store, на дату покупки цена 29654.3р, по отзывам владельцы получали очень оперативно, поэтому решил сэкономить (находил в то же время с доставкой из России за 32тр, зато в течение недели). Однако, кирпичиков за этот месяц наложить успел. Тут и задержка продавца с отправкой (6 дней), потом возврат от ЕМС Гонконга (еще неделя), переотправка ЕМС Сингапура. Вылетела 20 декабря, засветилась в России 24го.

Особый кирпичик у меня вывалился, когда под самый НГ мне пришла смс с текстом "Отправление <трек> прибыло в пункт таможенного оформления России. Телефон 8800..." от абонента RussianPost. Причем по треку посылка прошла таможню в Москве. Решил выждать и 3 января наконец-то нарисовался почтовый курьер. Посылка была слегка прижата со стороны ручки, но все целое. Однако внутри все в бумажно-картонной пыльце. Крепление подвеса свободно болталось на камере (не зафиксированное).

После заказа успел заказать дополнительную батарейку на банггуде за 4тр (после этого у них цены на них были 4.5 и 4.3 тр), по отзывам будто бы все ок.

Запустил на полу без пропеллеров, потребовалась калибровка IMU. На прошивку не ругается, на левую батарею (как ни странно) тоже. После отключения режима новичка "взлетает" без винтов и "летает" как на родной. Однако есть дисбаланс по банкам аж до 0.2В (2я банка). Телефон Lenovo P780, для активации аккаунта пришлось отключать Wi-Fi от коптера и выходить в инет через мобильную сеть.


  • 0

  #939 OFFLINE   ugsm

ugsm

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Коптер:Phantom 3 Standard

Отправлено 13 января 2017 - 08:42

батарейка с банггуда летает нормально, даже при температуре -7 (у нас это максимум почти за 2 месяца). В полете дисбаланс не проверял, не до того было. Достиг какого-то программного потолка по высоте в 120 метров и по дальности в 460м (программа так и сказала, что достигнут максимум), не одновременно (максимальная высота почти вертикально надо мной, максимальная дальность при высоте примерно 80м). На связь ни коптер, ни программа не ругались, но лично мне картинка довольно часто не нравилась, как-то тормозила и замирала, что-ли. В первый полет садился на лист ГВЛ примерно 0.5м х 0.5м, в этот раз только взлетал с него, посадка в руки, т.к. был ощутимый ветер, коптер висел на месте достаточно стабильно, но с уклоном против ветра, т.е. с завалом горизонта.

Обнаружил, что камера при низком освещении конкретно уходит в синеву, уж не панасониковская ли там матрица?


  • 0

  #940 OFFLINE   ruslanvagner

ruslanvagner

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Оренбургская обл., Северное
  • Коптер:На пути к Mavic

Отправлено 14 февраля 2017 - 12:48

Всем привет. 
Смотрел я на пару доллар/рубль и что-то устал. Заказал P3S за 460$ 30/01/17, потом обнаружил восстановленный P3S за 410$ (Серийный номер восстановленных продуктов закончится с "R"). Перезаказал 05/02/17, оправили почтой ЕМС 10/02/17. Думаю к 25/02/17 буду держать в руках "мелкого :db: ".
 
Кэшбек использовал от **** с промо-кодом epnbest2017 (вводить в меню левый верхний угол, в разделе промо-код) ставка кэшбэка после активации: 10.5%, ставка кэшбэка меняется на (дней): 7. Количество оставшихся кодов смотрим ***, разлетаются как пирожки (на момент закупки было 2300 шт.).
сер.PNG Покупка сертификатов
фант.PNG Покупка фантома
Кэшбек за сертификаты начислялся мгновенно. Вывод возможен после подтверждения кошелька (карта и т.п.). 
выплата.PNG Выплата за сертификаты
 
Выплата за заказ будет доступна после подтверждения получения покупки (как нажмете в Алике на кнопку). Если не доступен epnbest2017, то пробуем epnwinter16 который дает 8% возврат. Ну и всегда в разделе "Специальное предложение" доступны сертификаты с 10% возратом. 
 
Ну все, записываюсь в "ждуны". По пришествию фантика сделаю распаковку и обзор, выясню в чем разница между "как новым" фантомом и обычным. Огромной Вам удачи и большое спасибо за прочтение!) 
(реф ссылка моя, буду благодарен)

Сообщение отредактировал olegnsk: 14 февраля 2017 - 01:47

  • 0





Темы с аналогичным тегами покупка, phantom3, доставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)



Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS