Перейти к содержимому

Фотография

Корпус - ремонт, защита, пропеллеры (Phantom3)

Phantom3 корпус ремонт защита пропеллеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#241 OFFLINE   MYHAYDM

MYHAYDM

Летчик со стажем

• Модераторы
  • 232 сообщений
  • Коптер:P3P, Mavic pro.

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 21:44

Прочитайте ветки форума по архитерктуре Фантома. Может быть на связи но не давать изображения с камеры из-за обрыва одного провода в шлейфе. Включите всю систему как предписывает мануал официальный. Когда все подключено попробуйте переподключить монитордевайс - усб выдернуть, вставить. Если есть коннект но нет картинки попробуйте поводить рукой перед камерой и смотрите будут ли изменения значений по свету в джиге. Обьясню популярно - на практике было повреждение шлейфа от подвеса до позиционера. Всего лишь один провод с разьма вылез. Связь пульта с коптером есть, подвес тест проходит. Небыло только картинки с камеры. Заметил что гистограмма в джиге изменяется при манипуляциями перед камерой. Может и вам поможет.
  • 0

#242 OFFLINE   aleksM

aleksM

Начинающий летчик

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Коптер:Фантом 3 Адванс -Про

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 07:22

MYHAYDM, Добрый день когда у вас такое было экран был черный ? А с права где идёт переключатель фото видео вы могли режимы переключать и залезть в меню фото видео ......я взял его на запчасти но руки чешутся его сделать шлейф который идёт от подвеса в коптер был чуть перебит разобрал прозвонил контакты есть
  • 0

#243 OFFLINE   MYHAYDM

MYHAYDM

Летчик со стажем

• Модераторы
  • 232 сообщений
  • Коптер:P3P, Mavic pro.

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 13:17

Добрый день когда у вас такое было экран был черный ?

Да именно так.Но я в своем случае был уверен что все живое. Я коптер пересобирал на новый корпус. В старом корпусе все работало. Соответственно искал проблему в соединениях и шлейфах которые мог недоподключить в процессе замены.

Сообщение отредактировал MYHAYDM: 13 Октябрь 2018 - 13:21

• 0

#244 OFFLINE   MorAlex

MorAlex

Начинающий летчик

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 16:58

kalipso,

Здравствуйте!

Вы были абсолютно правы!  С помехами на видео после замены корпуса был виноват именно Flex кабель камеры на подвесе.

Кто-то выше спрашивал где брали корпус для замены на Phantom 3 Pro/Adv...

Вот ссылка: https://ru.aliexpres....fe0533ed1OiciP

Не знаю, почему мой вопрос стёрли и какие правила я нарушил, но это на совести администрации форума.

• 0

Темы с аналогичным тегами Phantom3, корпус, ремонт, защита, пропеллеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS