Перейти к содержимому

Фотография

Подвес и Камера - настройка, проблемы, ошибки, замена, камера (Vision,Vision+)

Phantom2 Vision Phantom2 Vision+ Подвес настройка альтернативный камера zenmuse

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#1621 OFFLINE   mazein

mazein

Начинающий летчик

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Коптер:Phantom2 Vision

Отправлено 29 Апрель 2017 - 20:18

Спасибо большое. А где подешевели купить или уже поменять на экшен. И что для этого надо. Объясните пожалуйста и желательно купить бы сразу комплект. Если есть ссылочку дайте пожалуйста.
  • 0

#1622 OFFLINE   EugenSr

EugenSr

Начинающий летчик

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Коптер:DJI Phantom 2

Отправлено 27 Май 2017 - 20:05

Добрых суток.Проблема такая.В воздухе орел,поймал Фантик Vision 2 +.Соответственно он упал сломав подвес.Отремонтировать было не рационально. Имея ГоуПро 3 ,я решил купить Zenmuse. До этого нашел схему перестановки проводки в коптере,мне её дали тут.
Купил все,приготовил.Открыл коптр и оболдел.К Вайфай трансмиттеру идут 2 кабеля (серых).Они если быть точнее идут на маленькие схемы по бокам,в отсеке для батареи.Дак вот один из контактов на плате Вайфай трансмиттера ,отлетел от неё. Назад к плате припоять невозможно, потому что сломаны ножки на самом контакте,оставив их там вместе с припоем.У меня нет слов,одни слюни.Я присмотрелся,корпус целый,но во время падения он ударился так,что достала ребром жесткости верхней крышки коптера,до контакта.Вопрос такой.Может есть какой то способ поставить другой FPV комплект.Новый трансмиттер стоит очень дорого.К то му же я живу в Германии и найти к покупке сложно.Ибей пуст или я не нашел.Может кто что подскажет.Спасибо.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Phantom2 Vision, Phantom2 Vision+, Подвес, настройка, альтернативный, камера, zenmuse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS