Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение (Phantom2)

Phantom2 обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1312

  #1301 OFFLINE   UA1CFX

UA1CFX

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 сентября 2016 - 02:14

У меня стоит 3 Black.


  • 0

  #1302 OFFLINE   Alexx

Alexx

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 сентября 2016 - 01:24

скажите, существует ли блокировка для подвеса при транспортировки ?


  • 0

  #1303 OFFLINE   ls120

ls120

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • Город:Варна
  • Коптер:Phantom 2, P2V+, XIRO XPLORER V

Отправлено 02 сентября 2016 - 09:17


блокировка для подвеса

 

http://www.ebay.com/...l lock&_sacat=0


  • 1

  #1304 OFFLINE   Alexx

Alexx

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 сентября 2016 - 04:40

Вот спасибо ! Я думал, что только для 3 и 4 фантома существует ! )



Добавлено позже (04 Сентябрь 2016 - 17:40)

Всё пересмотрел, не знаю куда написать, напишу тут, так как камера GoPro относится к фантому 2 ! Не уже ли на GoPro HERO 5

будет 8К ? )) 


  • 0

  #1305 OFFLINE   Smirnuxa

Smirnuxa

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Phantom 2 v1

Отправлено 26 сентября 2016 - 10:24

Ребя подскажите плиз, почитал внимательно форум но ответа так и не нашел , есть коптер фантом 2 я сам по дурости засандалил на нем движки, засадив крепежные болты длинны для защиты, короче омотке хана, хочу купить новые я так понимаю у меня стоят 2212, можно ли поставить туда 2312 не меняя контрллеров управления моторами? Была у кого практика? Или заказать с али и не париться, в мск устал искать. Буду очень признателен


  • 0

  #1306 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 27 сентября 2016 - 12:33

Smirnuxa, В нашей клубной мастерской по 1.400 руб есть http://gp-market.ru/7_dji?p=5


  • 0

  #1307 OFFLINE   sjananev

sjananev

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 20 апреля 2017 - 01:09

всем привет. 

есть ли какой-то аналог dji iosd mini? 

хочу поставить на фантом 2. 


  • 0

  #1308 OFFLINE   rbmaks

rbmaks

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:tomsk

Отправлено 18 ноября 2017 - 07:39

Ребят, дд. Проблемка с фантомом 2(((.. Изначально в стоке почти был, нормально летал, резво. потом что то случилось - стал как корова летать при заряде менее 50%.. теперь и вовсе не поднимается выше 20см от земли. уже даже подвес камеры снял - всё равно не взлетает. последний раз проверял - 70% заряда было. Может ли из-за неисправной АКБ тягу терять? 

Кстати, винты карбон поставил. но, возможно, от фантом 3..


  • 0

  #1309 OFFLINE   megadron

megadron

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Kumertau
  • Коптер:Phantom 2

Отправлено 22 ноября 2017 - 05:36

rbmaks,

конечно может . если акб не отдает достаточный ток - моторы не могут выдавать необходимую тягу . 

а пропы от фантома 3 точно такие же как и на 2 . у меня оба фантома и я постоянно пропы туда сюда переставляю 


  • 0

  #1310 OFFLINE   Algenks

Algenks

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Тверь
  • Коптер:Phantom 4

Отправлено 06 апреля 2018 - 09:31

Всем добрый вечер. Сегодня выдалась хорошая погода, солнце температура градусов -3, почти штиль и решил полетать на фантом 2. Стоит FPV copro 3 BE, но камера на вид не была подключена, только телеметрия. Камера прост на запись видео. Батарея новая всего 4 полета, заряжена на 100 процентов. До вставки в корпус была под курткой, перевозил автомобилем все. Приехал на место, все подключил, откалибровал компас, спутников 10, взлетел. Погонял квадрик минут 15 недалеко от себя. Высоту не набирал, в пределах 30 метров летал. Потом один раз набрал 48 метров, снял круговую панораму, опустился до 10 метров. Показалось подозрительным как фантом снижается. Как то не очень охотно. Потом еще минут пять полетал кругами и поднял фантом на 50 метров, покрутился на месте и стал снижаться. Опять как то неохотно фантом стал это делать. Снижался без поворотов, пролетов, кругов. Просто стик левый вниз. Но не до конца а небольшими так как бы рывками, и задерживал его на секунды не доводя до упора. Примерно метров с 10 фантом резко пошел вниз не реагируя на стики. Давил вверх, но ноль эмоций. Винты при этом крутились до падения в снег, пока сам не остановил двигатели. Все цело, не считая самого конца лопасти одной. Снег стряхнул, просушил дома. Попробовал потом, все работает как всегда. Почему такая хрень произошла с падением. Кто сталкивался. Спасибо. Забыл добавить. Летал возле карьера рудника. Вроде там руду добывают железную. Плюс нахожусь в Заполярье. Может компас один только юг понимает тут? )))


  • 0

  #1311 OFFLINE   Catharsis

Catharsis

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Украина
  • Коптер:Фантом 2

Отправлено 25 июля 2018 - 10:12

всем привет,впервые приобрел фантом 2.с подвесом Zenmuse H3-2D.Скажу ,что после того как освоил полеты на копии сумы х5.Фантомом управлять гараздо легче)

Как новичку прошу обьяснить что за деталь на фото была прислана с квадриком и называлась как контролер fpv/

20180725_220132.jpg

20180725_220159.jpg

И что нужно для фпв полетев на нем?Спасибо!


  • 0

  #1312 OFFLINE   UA1CFX

UA1CFX

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 августа 2018 - 12:05

Если то, что держите в руках на нижней фото, то это контроллер подвеса. Скорее всего запасной прислали.


  • 0

  #1313 OFFLINE   Russkihneo

Russkihneo

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Полярный
  • Коптер:dji phantom 2

Отправлено 16 марта 2020 - 07:30

Подскажите ,пожалуйста,не запускаются двигатели квадрокоптера. Индикатор на пульте светится зеленым, связь с коптером есть.В чем может быть беда?

Russkihneo,В  Assistant показатели стиков при сведении 1000 все кроме "R". Как сделать так чтобы и на нем было -1000?


  • 0





Темы с аналогичным тегами Phantom2, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)



Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS