Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение (Phantom2)

Phantom2 обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1312

  #21 OFFLINE   nskonf

nskonf

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 06:53

Купил phantom 2 и gopro hero 3+ BE, на zemnus пока нет средств, кто знает как можно присоединить камеру к коптеру?


  • 0

  #22 OFFLINE   Poster1

Poster1

    Вездесущ

  • Администраторы
  • 3 739 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 07:57

Купил phantom 2 и gopro hero 3+ BE, на zemnus пока нет средств, кто знает как можно присоединить камеру к коптеру?

Расскажите более подробно что вы имеете ввиду в качестве подсоединения камеры к коптеру? 


  • 0

  #23 OFFLINE   nskonf

nskonf

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 08:35

Купил phantom 2 и gopro hero 3+ BE, на zemnus пока нет средств, кто знает как можно присоединить камеру к коптеру?

Расскажите более подробно что вы имеете ввиду в качестве подсоединения камеры к коптеру? 

Ну то есть, пока не куплю Земнус, приклеплять камеру к корпусу квадрокоптера по средствам какого-нибудь крепления. Ну типа того, что шло к гопро с первым фантомом.


  • 0

  #24 OFFLINE   Poster1

Poster1

    Вездесущ

  • Администраторы
  • 3 739 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 10:16

Купил phantom 2 и gopro hero 3+ BE, на zemnus пока нет средств, кто знает как можно присоединить камеру к коптеру?

Расскажите более подробно что вы имеете ввиду в качестве подсоединения камеры к коптеру?

Ну то есть, пока не куплю Земнус, приклеплять камеру к корпусу квадрокоптера по средствам какого-нибудь крепления. Ну типа того, что шло к гопро с первым фантомом.


вариантов не много, купить стоковый пластиковый подвес от первого фантика, либо использовать крепления родного водонепроницаемого бокса самой гопро (придется сверлить дырки). Либо наклеивать на крепкий двухсторонний скотч. В общем, работа творческая
  • 0

  #25 OFFLINE   nskonf

nskonf

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 04:52

 

 

Купил phantom 2 и gopro hero 3+ BE, на zemnus пока нет средств, кто знает как можно присоединить камеру к коптеру?

Расскажите более подробно что вы имеете ввиду в качестве подсоединения камеры к коптеру?

 

Ну то есть, пока не куплю Земнус, приклеплять камеру к корпусу квадрокоптера по средствам какого-нибудь крепления. Ну типа того, что шло к гопро с первым фантомом.

 


вариантов не много, купить стоковый пластиковый подвес от первого фантика, либо использовать крепления родного водонепроницаемого бокса самой гопро (придется сверлить дырки). Либо наклеивать на крепкий двухсторонний скотч. В общем, работа творческая

А стоковый подвес от первого фантика подходит ко второму?


  • 0

  #26 OFFLINE   Poster1

Poster1

    Вездесущ

  • Администраторы
  • 3 739 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 05:48

А стоковый подвес от первого фантика подходит ко второму?

подойти подойдет, только смысла в нем нет, подвес для первого фантика идет с блоком управления, зенмус для фантома 2 идет без такого блока так как блок уже встроен в фантом 2, стоимость подвеса планируется около 200 уе (можно поискать его на ютубе). пока находили ссылки что его продают только в комплекте с фантом 2. но есть люди которые умудрялись договариваться с продавцом о отдельной покупке подвеса
  • 0

  #27 OFFLINE   nskonf

nskonf

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 07:22

Может у кого ни будь будет информация по такому подвесу, за 200 y.e. грех будет не преобрести


  • 0

  #28 OFFLINE   nskonf

nskonf

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 07:23

Выкладывайте сразу ссылку


  • 0

  #29 OFFLINE   Alexandr

Alexandr

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 01:16

Здесь все очень дешево  и с гарантией и расчет доставки после регистрации. Заказал всего кучу. Все пришло за 13 дней. Больше магазинов с такой низкой ценой не нашел http://www.rc-fans88.com/

 ты зачем рекламируешь сайт мошенников???? и уже не в первой теме замечаю...

а почему мошенники? были случаи?


  • 0

  #30 OFFLINE   alirus

alirus

    Админ

  • Администраторы
  • 271 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 02:52

 

Здесь все очень дешево  и с гарантией и расчет доставки после регистрации. Заказал всего кучу. Все пришло за 13 дней. Больше магазинов с такой низкой ценой не нашел http://www.rc-fans88.com/

 ты зачем рекламируешь сайт мошенников???? и уже не в первой теме замечаю...

а почему мошенники? были случаи?

он писал тут где то в какой то теме что отправил  им деньги как то мимо пэйпала, так как пэйпал туда блочит платежи. ну и ничего ему не вернули   http://www.dji-club....i-esli/?p=969#8


  • 0

  #31 OFFLINE   andreyred

andreyred

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 февраля 2014 - 07:03

Йоху!!!

Приехал. Две недели ожидания и тут.

IMG_20140225_194048.jpg


  • 1

  #32 OFFLINE   Poster1

Poster1

    Вездесущ

  • Администраторы
  • 3 739 сообщений

Отправлено 25 февраля 2014 - 07:11

Йоху!!!
Приехал. Две недели ожидания и тут.

поздравляю с покупкой, и очень рекомендую ознакомиться с "ФАК" по первому фантику, хотя бы для общего понимания процесса, во избежания различных проблем


  • 0

  #33 OFFLINE   andreyred

andreyred

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 февраля 2014 - 08:40

Йоху!!!
Приехал. Две недели ожидания и тут.

поздравляю с покупкой, и очень рекомендую ознакомиться с "ФАК" по первому фантику, хотя бы для общего понимания процесса, во избежания различных проблем

Да, я уже его сохранил, на работе буду читать.

Просмотрю и инструкции на юбе


  • 1

  #34 OFFLINE   alex

alex

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 04:50

А кто-нибудь заказывал с официального сайта http://www.dji.com/ или они в Россию не поставляют?


  • 0

  #35 OFFLINE   Izi

Izi

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 07:18

А кто-нибудь заказывал с официального сайта http://www.dji.com/ или они в Россию не поставляют?

Приветствую. Списывался с их компанией, ответ дали что работаем через дилеров. Я позвонил в brrc.ru где ребята сказали, будем заказывать но когда, сколько и т д. пока как-то не уверенно. Тоже занимаюсь поисками. Начитавшись на форуме про падения,flyaway и т д))) Становиться страшно))))) Ребят хочется услышать как оно вообще??? Взлетается??)


  • 0

  #36 OFFLINE   Alexandr

Alexandr

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 марта 2014 - 01:43

А кто-нибудь заказывал с официального сайта http://www.dji.com/ или они в Россию не поставляют?

Приветствую. Списывался с их компанией, ответ дали что работаем через дилеров. Я позвонил в brrc.ru где ребята сказали, будем заказывать но когда, сколько и т д. пока как-то не уверенно. Тоже занимаюсь поисками. Начитавшись на форуме про падения,flyaway и т д))) Становиться страшно))))) Ребят хочется услышать как оно вообще??? Взлетается??)

Очень  классная штука, Взлетается хорошо!!! Улетает ага - бывает, но в 90% это происходит по вине пилота. ЧИТАЙТЕ FAQ соблюдайте инструкции и не улетит. 


  • 1

  #37 OFFLINE   Alexandr

Alexandr

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 03:01

Я купил себе новый Фантом-2 это уже второй по счету, хочу поделиться впечатлением. Первый мой Фантомчик я купил в Москве в июле 2013 года, это был Фантом версии 1.2, глюки у него были пару раз, но не критично, стоял на нём подвес тарот и ФПВ, всё работало как часы. пару раз падал с небольшой высоты метр полтора. и пару раз цеплял пропеллерами землю, ни один проп не сломался просто царапины и всё. небольшая балансировка помогала. в декабре 2014 я купил Фант-2 в связке с подвесом земнус ФПВ и мини ОСД, всё классно летает стабильней порадовало ОСД. и время полета, НО при первом запуске его наклонило и он слегка зацепил пропом землю матушку самозатяг в дребезги, т.е. пропы эти новые по качеству намного хуже от первой версии и невозможно их балансировать, что тоже плохо. Сегодня пришел новый Фант-2 ещё один. так вот по сборке мне он как-то непонравился, нет той отточености как у предыдущих, но в комплект добавили шестигранник. калибровку получилось сделать после 4-го круга(бейсик и адвансед), летает не стабильно постоянно тянет его в лево. Складывается впечатление что DJI пошел на удешевление продукта за счет уменьшения контроля сборки или просто не справляется с объемом. Думаю я его настрою и всё будет хорошо, но что-то неприятно, разочарование на авторитет DJI. Удачных покупок и полетов ВСЕМ.


  • 1

  #38 OFFLINE   shardik

shardik

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Москва, Перово
  • Коптер:DJI Phantom FC40

Отправлено 18 марта 2014 - 08:53

Добрый вечер всем! http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

в описание продавца указано, что почтой не отправляет батарею, т.к. запрещено - а стало быть отправит Fedex'ом

Доставка указана как бесплатная, стало быть и федекс входит в нее.. ссыкотно как то отдавать бабло на возможный попадос( Подскажите, кто имел дело с эти продавцом, как проходит оплата и отправка? без доп.проплаты за федекс? спасибо!


  • 0

  #39 OFFLINE   Alexandr

Alexandr

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 02:12

Добрый вечер всем! http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

в описание продавца указано, что почтой не отправляет батарею, т.к. запрещено - а стало быть отправит Fedex'ом

Доставка указана как бесплатная, стало быть и федекс входит в нее.. ссыкотно как то отдавать бабло на возможный попадос( Подскажите, кто имел дело с эти продавцом, как проходит оплата и отправка? без доп.проплаты за федекс? спасибо!

Привет, с Федексом думаю проблем не будет, но за доставку придется доплатить однозначно, еще один момент сейчас Федекс требует от продавцов открыть информацию о товаре, т.е. в пакет будут вложены накладная с копией платежа, для таможни РФ. я пытался заказать у другого продавца батареи и монитор с встроенной батареей, так мне 15 дней мозг выносили в итоге вернули деньги извинились и сказали что для отправки нужно еще долго ждать, но я просил их что-бы они переоформили платеж на мою жену что-бы избежать пошлины, так как в этом месяце я уже покупал товар на 1000 евро. Возможно в этом была причина, они не смогли провести оплаченный мной товар как оплаченный моей женой. Ты с ними пообщайся потом оформляй покупку. Я купил Фантом у америкосов до Референдума, дошел с батареей по ЕМС без проблем, но сейчас что-либо покупать у США и стран ЕЕС, как то страшновато. http://www.ebay.co.u...984.m1439.l2649


  • 0

  #40 OFFLINE   shardik

shardik

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Москва, Перово
  • Коптер:DJI Phantom FC40

Отправлено 19 марта 2014 - 03:36

Alexandr, последовал вашему совету. Жду от продавана внятного ответа: тогда будем решать. Спасибо.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Phantom2, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS