Перейти к содержимому


Фотография
[Продам]

Blackmagic Micro Cinema Camera и объектив M.zuiko



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

  #1 OFFLINE   Aigul

Aigul

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 14 декабря 2018 - 08:36

Камера и объектив выиграны лично мной на конкурсе, продаю, чтобы не лежали у меня без дела (нет надобности), а находились в руках тех, кому действительно нужно.Техника практически новая, тестировались один раз для проверки рабочего состояния, со всеми коробками и инструкциями. Цена за камеру 85.000, объектив 17.000. Возможен торг. Территориально: Ижевск, Казань, есть возможность приехать в Москву, Нижний Новгород, Екатеринбург, так как передаю лично в руки, пересылка не обсуждается.

 

Blackmagic Micro Cinema Camera самая миниатюрная цифровая кинокамера с матрицей Super 16, байонетом MFT и диапазоном в 13 ступеней для дистанционной съемки. Благодаря порту расширения с поддержкой сигналов PWM и S.Bus ею можно управлять в удаленном режиме с помощью любого радиопульта. Предусмотрены встроенный рекордер для записи в 1080HD с кадровой частотой до 60 fps. Сохранение ведется на SD-карту в CinemaDNG RAW или ProRes.
Вlackmagic Мicro Сinema Сamera cтaнeт oтличным дoпoлнeниeм в apceнaлe пpoфeccиoнaльнoгo oпepaтopa. A для любителей ĸaмepa бyдeт хорошим инcтpyмeнтoм для дoĸyмeнтaльныx и нeбoльшиx cъёмoĸ.

 

Объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 25mm 1:1.8 обладает отличными оптическими характеристиками: красивое боке на открытой диафрагме и фокусировка на близких объектах. Компактность и удивительная прочность — объектив обладает теми же характеристиками, что и знаменитый M.ZUIKO DIGITAL ED 45mm 1:1.8. Минимальная диафрагма 1:1.8 обеспечивает вам контроль над глубиной изображения и возможность снимать при недостаточном освещении, что дополняется фирменной системой стабилизации Olympus, которая противодействует вибрациям камеры и обеспечивает резкие изображения даже на длинных выдержках. Объектив можно использовать во множестве ситуаций, его стандартное фокусное расстояние воспроизводит такой охват сцены, который характерен для человеческого зрения, и обеспечивает естественные пропорции.

_DSC5462.JPG _DSC5472.JPG _DSC5493.JPG _DSC5501.JPG



Добавлено позже (14 Декабрь 2018 - 20:36)
Цена изменилась! Только до Нового Года!smiley32.gifКамера 58.000, объектив 10.000smiley31.gif
P.S. При раздельной покупке техники пересыл через транспортную компанию за счёт покупателя.smiley1.gif

  • 0

  #2 OFFLINE   Aigul

Aigul

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 29 декабря 2018 - 10:30

Дорогие друзья, объектив продан!
Цена изменилась! Только до 9 января!smiley32.gifКамера 45.000smiley31.gif
P.S. Пересыл через транспортную компанию за счёт покупателя.smiley1.gif

  • 0



Темы с аналогичным тегами Продам

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS