Перейти к содержимому


Фотография

Видеомодуль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

  #1 OFFLINE   Udavmkt

Udavmkt

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 20 сентября 2018 - 11:47

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. Сразу скажу квадрокоптерами не интересуюсь.

 

Описание: увлекаюсь стрельбой по бумаге. Минимальное расстояние 100 м., максимум пока 300 м (в дальнейшем до 1 км). Для контроля попаданий использую оптику с высокой кратностью (труба). Возникла идея посмотреть в сторону высоких технологий))

 

Задача: камера с передающим устройством возле мишени + powerbank, у меня на столе принимающий модуль, устройство вывода с возможностью записи (телефон, планшет). Проще говоря, хочу иметь возможность контролировать попадания не вставая с места на телефоне (планшете)

 

Условия: прямая видимость, внешняя среда разная (снег, дождь, низкая температура), часов 6 непрерывной работы

 

Пояснения: Почему возникла идея обратится к вам. Изначально рассматривал возможность использовать wifi камеры, направленные усилители wifi и тд, но все это работает от 220, что ведет к усложнению схемы.

 

Спасибо за помощь!

 

PSS: Я в сленге квадрокоптеров не силен, если можно как для дурака, название модуля и где купить.


  • 0

  #2 OFFLINE   ACDS

ACDS

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 3 528 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск
  • Коптер:M2P, AE2P

Отправлено 20 сентября 2018 - 12:29

по этому вопросу целенаправленно тут вам вряд ли помогут, разве что предложат распотрошить крашнутый коптер - посмотрите такой в разделе Продажи.. а разбираться в потрохах и слэнге коптера придется ))


  • 0

  #3 OFFLINE   sergeyastakhov

sergeyastakhov

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • Город:Питер
  • Коптер:Phantom 3 Adv, Mavic 2 Pro

Отправлено 20 сентября 2018 - 01:19

Это вам к самодельщикам, которые сами коптеры делают с видеомодулями. Ключевое слово для поиска - FPV (First Person View)


  • 0

  #4 OFFLINE   Udavmkt

Udavmkt

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 20 сентября 2018 - 04:10

Чем только не займёшься лишь бы на месте не сидеть ))  

Ребята, спасибо! Буду изучать fpv, видеомосты и тд))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS