Перейти к содержимому


Фотография

Квадрокоптер с очками виртуальной реальности

очки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

  #1 OFFLINE   JuliyaGo

JuliyaGo

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Таганрог

Отправлено 13 сентября 2018 - 03:17

Всем добрый день! Я здесь новичок, поэтому не ругайтесь если подобная тема уже была, но я ее не нашла. Загорелась идеей о приобретении квадрокоптера с очками, у меня прямо сердце начинает чаще биться от мысли, как я буду "летать" над городом и залетать в такие места, куда пешком точно не попаду. Воображение бурное, адреналин сразу в кровь )) НО! Я понимаю, что все это может быть далеко от существующей на сегодняшний день реальности. Поэтому прошу помощи от знатоков по ряду вопросов:

1) с какой модели стоит начать знакомство с квадрокоптерами? Очень жалко будет разбить дорогую модель, на которую мне придется копить т.к. кредиты я не уважаю.

2) какие модели коптеров максимально подойдут под мои хотелки? Надежный аппарат, хорошая камера и супер-пупер очки. Мне как 3dшнику и дизайнеру очень важно качество.

3) покидайте плиз ссылки на информацию по коптерам. Интересует их устройство, производители, а так же тенденции развития в ближайшем будущем.

 

Спасибо!


  • 0

  #2 OFFLINE   MYHAYDM

MYHAYDM

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Абакан
  • Коптер:Были в хозяйстве Р3Р, Р3А, I1V2, M1P, Tello

Отправлено 13 сентября 2018 - 05:14

JuliyaGo,
1) - читать форум.
2) - читать форум.
3) - читать форум.

Добавлено позже (13 Сентябрь 2018 - 21:06)

квадрокоптера с очками

100% читать форум! Иначе деньги на ветер за 5 минут счастья! :)

Добавлено позже (13 Сентябрь 2018 - 21:14)
Это примерно сравнимо как - за рулем автомобиля не сидела но сразу хочу болид Формулы 1.
Не обижайтесь милая дама, но это так и есть. Для начала почитайте для осознания что вам надо, как этим управлять, как справляться с проблемами и сколько это стоит - все есть на форуме.

Мое мнение - под ваши задачи хорошо бы подошел DJI SPARK.

Сообщение отредактировал MYHAYDM: 13 сентября 2018 - 05:28

  • 0

  #3 OFFLINE   JuliyaGo

JuliyaGo

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Таганрог

Отправлено 13 сентября 2018 - 06:00

Я не обижаюсь т.к. возможно это именно так со стороны и выглядит, но мне хочется хоть немного сузить круг поисков. Слишком много всего. За DJI SPARK спасибо!


  • 0





Темы с аналогичным тегами очки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS