Перейти к содержимому


Фотография
[Продам]

Phantom 3 pro + куча всего.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

  #1 OFFLINE   MYHAYDM

MYHAYDM

    Летчик испытатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Абакан
  • Коптер:Были в хозяйстве Р3Р, Р3А, I1V2, M1P, Tello

Отправлено 22 июля 2018 - 08:53

Вобщем продам.
1. Фантом Р3Р в отличном состоянии - после прежнего хозяина заменил корпус пульта, антенны, крепеж планшета металический. Замена корпуса пульта производилась по причине трещщин в пластиковых узлах пульта. Сейчас все идеально. На пульте плата с HDMI. Заменен корпус дрона т.е. нижний и верхний корпус, включая батарейный отсек. Замена производилась в связи с наличием трещщин под моторами. На новый корпус (оригинал) + установлен маяк Тигромух синий, по медоду подключения от производителя (рация baofeng uv-5r в комплекте). Так же присутствует доп. устройство для gps маяка (карман) под креплением шасси, типа для трекера А9. На крепления моторов на лучах установлены алюминиевые протекторы от появления трещщин. На подвесе в место обычного стекла усановлен УФ-фильтр от DJI на заводскую резьбу. Комплект фильтров ND2,4,8,16.в комлекте,без резьбы с натяжкой. Винтов пачка - оригинал с комплекта, оригинал дополнительный (новый в упаковке),+ коплект карбоновых. Два набора наклеек. Отражатели на штатные антенны пульта. Флешка 64гб u3 в подвесе. Три батареи оригинал - на двух при оценке 3е деление моргает, на третьей полностю все деления горят - в мануале описано что это значит. Сверху оттдам козырек от засвета с присосками 9.7 черный,качественный. С верху отдам антенну круговой поляризации 16 bdi. Антена ( Удаленный Управление изменение 16DBi круговая поляризация антенны 2,4 г и 5,8 г двойного полоса частот для DJI Мавик Spark phantom 3 и 4
http://s.aliexpress....mSns=Копировать коробке,с прибамбасами. Если надо - могу антену установить и протестировать за отдельную оплату. Родные антены и примочки положу в комплект. Комплект стопоров и резинок для подвеса. Добавлю переходник к HDMI пульта с mid на стандарт. Шлейка на пульт ессно присутствует. До кучи могу отдать старый корпус фантома и старый корпус пульта с потрохами. Добавлю если надо ридер микроусб на стандарт. Ясно зарядка 100 вт тоже в комплекте.

За все добро хочу 50 000.

Дополнительно могу отдать еще одну рацию baofeng uv-5r и две антенны с кабелями на магнитах. + 2000 рублей. Все новое, в упаковке. Вторую рацию пока не продам Фантома не продам.

Продажа будет актуальна в конце августа как приеду с морей.
Причина продажи - нужны деньги на valkira voyager 4. Приеду с отдыха на подсосе.


Разбивать комплект не буду. Отправлю в регионы за счет получателя.

Да, еще - занимаюсь ремонтом электроники, ремонтом и диагностикой электронных систем грузовиков Америки и Европы с 2007 года. Потому ремонт дорона сделан очень качественно. Кому интересно - пишите в личку. Отвечу по возможности. Фото всего могу отправить по приезду с морей.

Добавлено позже (21 Июль 2018 - 18:15)
Да, забыл - оригинальный рюкзак DJI в комплекте.

Добавлено позже (21 Июль 2018 - 20:33)
Да еще, есть карбоновые наклейки. Стального цвета. Эксклюзив. Разрабатывал друг-дизайнер. Есть пара комплектов. Приложу в подарок.

Добавлено позже (21 Июль 2018 - 20:43)
Сохранилась первая редакция от друга. На новом корпусе чисто, карбон могу наклеить, могу положить в посылку.

Добавлено позже (22 Июль 2018 - 12:53)
Всем спасибо! Продано.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0006.JPG

Сообщение отредактировал MYHAYDM: 21 июля 2018 - 04:41

  • 0



Темы с аналогичным тегами Продам

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS