Перейти к содержимому


Фотография

Поделитесь видео для моего видеоролика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

  #1 OFFLINE   dencopter

dencopter

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 31 мая 2018 - 10:47

Всем привет. Тут очень много классных видео, много тех кто путешествует и снимает интересные и красивые клипы. Я автор одной популярной бесплатной программы для андроид, хочу сделать промо ролик. Мне нужны видео с коптера для нарезки по 10-20 секунд. Ролик будет динамичный, около 1.5 минуты.

Кому не жалко, поделитесь своими видео, супер качество не нужно 1920х1080 вполне достаточно, главное виды. По моей задумке пригодятся клипы: дороги и трассы на которой едут автомобили, лесная дорога с автомобилем, авто едет по берегу или просто полеты над рекой, холмами, реками или озером. Программа для андроид и связана с автомобилями. Чтобы не выглядело как реклама, тут не публикую ссылки.

В свою очередь я на сайте сделаю публикацию где опишу всех кто помогал мне делать видео ролик и поделился видео.

Если кто готов участвовать в таком эксперименте по коллективному ролику, то пишите тут. Я могу подробнее описать при необходимости. Также продумаем как делиться видеофайлами. Сам не знаю что получится, но несколько тысяч просмотров моего финального ролика гарантирую.

Добавлено позже (31 Май 2018 - 07:47)

Привет! Делимся роликами, не жадничаем  :clapping:   


  • 0

  #2 OFFLINE   Parcifall

Parcifall

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Mavic air/pro

Отправлено 31 мая 2018 - 11:02

У меня есть несколько готовых роликов на Ютубе как раз про дороги и развязки. Можете из них нарезать себе сколько угодно. К сожалению прошлогодних исходников не осталось. В этом году немного наснимал со Спарка в 1920 как раз, и исходники есть пока.
По моим роликам в соответствующих темах (видео с.. mavic pro/spark) можно выйти на канал в Ютубе. Если что понравилось пишите.. могу заделиться. Я не профи, интерес имею чисто творческий.

Сообщение отредактировал Parcifall: 31 мая 2018 - 11:04

  • 0

  #3 OFFLINE   Ranics

Ranics

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Город:Taşucu, Turkey
  • Коптер:Mavic 2 PRO (до этого Phanom 4 PRO+ & Phantom 3 Adv)

Отправлено 31 мая 2018 - 02:52

https://vk.com/video...05806_456239020

Начало ролика.


  • 0

  #4 OFFLINE   dencopter

dencopter

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 04 июня 2018 - 10:49


У меня есть несколько готовых роликов на Ютубе как раз про дороги и развязки.
Спасибо, сейчас попробую найти.

 


Начало ролика.

Да, очень похоже на то что нужно - а есть исходник где авто едет?

Добавлено позже (04 Июнь 2018 - 19:49)

Спасибо кто откликнулся! Город, дороги и природу нашел. Если у кого есть оффроад или полет высоко над деревьями типа такого видео (полет над деревьями, с дорогой), то было бы вообще супер!

 

Прикрепленные изображения

  • tree-road-sample.PNG

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS