Перейти к содержимому


Фотография

Dji Go не видит коптер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

  #1 OFFLINE   StanKrava

StanKrava

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Dnepr
  • Коптер:Phantom 3 Pro

Отправлено 06 марта 2018 - 06:59

Привет всем.У меня phantom 3 pro. Проблема возникла. Не могу подключить пульт от коптера к приложению на телефоне. Самое интересное, что просто при помощи пульта могу запустить/остановить двигатели и крутить камерой, но в приложении при выборе моего коптера вместо кнопки Camera показана кнопка how to Connect. может кто сталкивался с проблемой? Кстати, при включенном пульте задние диоды на коптере мигают желтым, а диод на пульте мигает красным и желтым.


  • 0

  #2 OFFLINE   Evgeniych

Evgeniych

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 марта 2018 - 02:38

Всем привет. Такая же проблема. Пульт видит коптер, можно покрутить камерой, а в приложении пишет disconected причем пробовал на Ipad и на Samsung бесполезно. что делать непонятно


  • 0

  #3 OFFLINE   olegnsk

olegnsk

    Опытный летчик АС

  • Модераторы
  • 7 702 сообщений
  • Город:Москва, исторически Новосибирск и Камчатка
  • Коптер:младшенький Mavic и ещё небольшая эскадрилья

Отправлено 16 марта 2018 - 03:06

Evgeniych, У вас несколько иная симптоматика, чем у ТС. В ваше случае попробуйте выполнить привязку пульта к коптеру (Relink) процедура описана подробно в инструкции, также можно заново переустановить (снеся предварительно все его хвосты) приложение, в случае с Андроид проверить включена ли отладка USB ну и перепробовать несколько разных шнуров.

Если все танцы с бубном не помогут, то велика вероятность, что плата портов в пульте накрылась. Прежде чем её менять (они есть в продаже, правда с доп портом HDMI) чтобы окончательно в этом удостовериться  найдите коллегу с живым Фантомом, не важно Pro или  Advance и проверьте свой коптер с его пультом, если всё ок, то плата под замену.


  • 0

  #4 OFFLINE   Evgeniych

Evgeniych

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 марта 2018 - 07:49

olegnsk, все танцы с бубном произвел. Relink не делается. Занимаю две задние кнопки и кнопку камеры, есть писк, кручу колесико и толку ноль, пульт не уходит в режим relink а вот с чего он так непонятно. Коптером не пользовался с августа. А тут включил и вот такая шляпа. У коптера всего вылетов 15, неужели пульт мог того?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS