Перейти к содержимому


Фотография

Покупка и Доставка. Гарантия (Mavic Air)

покупка доставка гарантия mavic air

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

  #61 OFFLINE   BLaZe

BLaZe

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 февраля 2018 - 02:49

В М-Видео акция была на стандартный комплект со скидкой 5000. Заказал там, получилось 49690р. В понедельник получать, что-ж посмотрим.

Купон на разовую скидку...



Добавлено позже (24 Февраль 2018 - 14:49)


А с Амазона никто не заказывал? Вроде есть продавцы которые отправляют в Россию, или таможня завернет по-любому?

 

Наша таможня это лоттерея. Но на дорогостоящие покупки они смотрят более внимательно :))

А заворачивают по причине, что дроны это товар двойного назначения... ну или как-то так...


  • 0

  #62 OFFLINE   SIBIRIA

SIBIRIA

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Красноярск
  • Коптер:Mavic Air

Отправлено 24 февраля 2018 - 04:18

Привет, хотел приобрести мавик аир и тут мвидео прислала купон на скидку 5тр, тем самым ценник стол чуть более 49тр, как думаете не развод ли, а то может типа скидка а это просто бонусы на следующую покупку, вот не знаю как быть, у официалов заказать или дойти до мвидео спросить, никто не сталкивался?


  • 0

  #63 OFFLINE   yaro

yaro

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Fr

Отправлено 24 февраля 2018 - 08:02

ДД
Что указывали при пересылке , название товара


Здравствуйте!

Буквально так “Dji mavic air onyx black”
  • 0

  #64 OFFLINE   BLaZe

BLaZe

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 февраля 2018 - 08:36


Привет, хотел приобрести мавик аир и тут мвидео прислала купон на скидку 5тр, тем самым ценник стол чуть более 49тр, как думаете не развод ли, а то может типа скидка а это просто бонусы на следующую покупку, вот не знаю как быть, у официалов заказать или дойти до мвидео спросить, никто не сталкивался?

 

Вот люди недоверчивые пошли. Не пробовали этот купон использовать? :)

Если вам не нужен поделитесь им с другими :)


  • 0

  #65 OFFLINE   moscow

moscow

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Air Fly More Combo (EU) Arctic White

Отправлено 24 февраля 2018 - 10:01

BLaZe, Мне бы такое пришло если, даже и не думал бы пошел и забрал по такой цене)))
Только вот нет таких предложений (((
  • 0

  #66 OFFLINE   MadDan

MadDan

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Мосва
  • Коптер:Phantom 2, Mavic Air

Отправлено 25 февраля 2018 - 02:13

SIBIRIA, не развод, вот буквально сегодня забрал комбо, на 5 тысяч дешевле. Единственное что их в наличии не где нет, но привозят в выбранный вами магазин на следующий день. Промокод этот просто к заказу применяется или на кассе показываете. Я так понял этот промокод даётся тем, что в свое время оставил почту, на сайте у них с просьбой уведомить о поступлении. Кстати странно вы говорите "у официалов купить" Мвидео и есть офф дилер Dji, об этом и на сайте Dji написано.

Сообщение отредактировал MadDan: 25 февраля 2018 - 02:19

  • 0

  #67 OFFLINE   Buch

Buch

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Новосибирск
  • Коптер:Phantom 3 Phantom 4 теперь Mavic Pro )))

Отправлено 25 февраля 2018 - 07:00

Подскажите по мвидео как выглядело предложение по уведомлению о поступлении товара Dji Mavic Air , в нем было указано про купон на скидку ? 


  • 0

  #68 OFFLINE   MadDan

MadDan

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Мосва
  • Коптер:Phantom 2, Mavic Air

Отправлено 25 февраля 2018 - 02:44

Buch, я когда их ещё в наличии не было зашёл на страницу товара через ссылку под роликом про мавик на канале мвидео (на прямую через сайт м видео эту страницу не показывало почему-то) там в низу страницы была строчка, уведомить о поступлении и надо было оставить свою почту. Когда они уже появились в продаже, мне почему-то ничего не пришло, но у меня были баллы на карте и мвидео, но надо было подождать 2 недели чтобы их потратить но вдуг, позавчера мне приходит письмо от мвидео, с текстом типа спаибо что ждали этот товар вместе с нами за то что оставили почту, мы вам дарим промокод на скидку 5000 рублей. Я сделал заказ и к нему применил код и на следующий день забрал Air, на пять тысяч дешевле, в магазине недалеко от дома. У кого есть баллы в м видео можно потратить их, плюс у них там акции какие то идут, и в одной при покупке опреденных товаров дают скретч карту с промокодами, которые тоже можно потратить на него. Ещё на 2 тыщи дешевле можно заказать в Онлайн трейд, правда он у них только после 15 марта будет и ещё надо зарегистрироваться у них, типа в клубе. Не рекламма, просто много мониторил рынок перед покупкой))) просто тут все сразу и с гарантией, а заказывать из за границы комбо, это гемор, да и разница в цене не такая уж большая.

Сообщение отредактировал MadDan: 25 февраля 2018 - 02:51

  • 1

  #69 OFFLINE   Buch

Buch

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Новосибирск
  • Коптер:Phantom 3 Phantom 4 теперь Mavic Pro )))

Отправлено 25 февраля 2018 - 03:58


Здравствуйте! Буквально так “Dji mavic air onyx black”

Спасибо 

Вы в Россию оформляли доставку ?  



Добавлено позже (25 Февраль 2018 - 19:58)

23 февраля оформил заказ на GB с платной доставкой EMS вышло 50 560 р. ( платил с Тинькофф )  + epn должен  налить 43.89$ 

Сегодня GB дал номер отслеживания . 

Еще сегодня оформил заказ на оф.сайте DJI на Красный комбо на адрес Полярников , пока заморозилась сумма 57 200 р. + topcashback вроде обещает 5% . Будем ждать 


  • 0

  #70 OFFLINE   BLaZe

BLaZe

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 февраля 2018 - 04:14

Купил в М-Видео белый Mavic Air стандартный набор по купону на скидку за 49690р. Дополнительно заказал на Aliexpress дополнительный аккумулятор за 5182р.

Итого мой набор получился 54872р. М-Видео еще подкинул 1690 баллов на следующую покупку, так что можно учесть как доп.скидка =))

 

p.s. Удивлен, что в наборе все инструкции на русском языке. Странно, на сайт они выложить PDF не могут, а напечатанные версии уже есть.


  • 0

  #71 OFFLINE   hijak

hijak

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Ступино, Моск. обл.
  • Коптер:DJI Mavic Air, Phantom 3 Advanced

Отправлено 25 февраля 2018 - 05:56

Аналогично, забрал вчера в Мвидео свой белый Аир. Позавчера пришло от них письмо с купоном на 5000р, т.к. до этого нажимал уведомить меня о старте продаж. В итоге с  купоном цена 49690 и с учетом, что переходил через Епн, то еще и 993р кэшбэка упало, т.е. можно считать, что цена 48697. Ну и еще такие мелочи, как бонусные баллы капнули на карту Мвидео и даже купон на 500р  :crazy:  но это уже можно не учитывать, т.к. их деньгами не взять, только как скидка на будущие покупки. Инструкции в коробке в т.ч. и на русском. Дата выпуска 01.2018. По квартире уже погонял, благо защита есть в комплекте, ну а на улицу пока не решаюсь в такой мороз. Еще обнаружился косяк, что моя микроСД карточка Samsung Evo XC 1 на 64Гб, которая отлично работала в Ф3А с разрешением 2,7К, оказалась  не по нраву Аиру, сказал медленная для записи в формате 4К... Но благо есть 8Гб на борту. Так что еще предстоят доп. затраты в виде карты памяти. Но вот чем реально Мвидео удивило, то что вечером заказал, а на следующий день к обеду Аир уже был в руках. Ну и итоговая цена за официальную версию считаю, что неплохая вышла.

 

З.Ы. теперь осталось дождаться Платинум Комбо с Гирбеста, который все никак не приедет...


  • 1

  #72 OFFLINE   BLaZe

BLaZe

    Летчик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 февраля 2018 - 11:19

Инструкции в коробке в т.ч. и на русском


Посмотрев внимательно, я понял, что китайцы спешили и вложили только короткую инструкцию на русском. Полноценный User Guide есть только на сайте DJI. Правда русская версия пока не скачивается, выдает ошибку. Об этом написал уже одному из официалов, чтобы передали в DJI. Как поправят можно будет скачать почитать.
  • 0

  #73 OFFLINE   Buch

Buch

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Новосибирск
  • Коптер:Phantom 3 Phantom 4 теперь Mavic Pro )))

Отправлено 26 февраля 2018 - 03:52

 По моему заказу от 25 февраля Эир Комбо с оф.сайта Dji . При заказе была информация что мой заказ будет отправлен в течении 5 рабочих дней но вышло следующее , у меня был приобретен DJI Select и в итоге мне сегодня уже дали номер отправления и он уже отслеживается на сайте Fdex , Дрон отправлен из Китая и обещают доставить 28 февраля на адрес в Штатах


  • 0

  #74 OFFLINE   yaro

yaro

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Fr

Отправлено 26 февраля 2018 - 11:09


Спасибо  Вы в Россию оформляли доставку ?  

 

Доставку оформлял в Штаты на адрес Shipito, оттуда EMS в Россию.


  • 0

  #75 OFFLINE   AIE

AIE

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:Балаково
  • Коптер:Mavic pro и air, Фантом 3 Адв.

Отправлено 27 февраля 2018 - 07:55

Привет эйраводам!  Заказал себе в подарок 23 февраля, а сегодня получил Air. вышел он 49550 руб, брал в РФ магазин "Связной" да, да, тот что телефонами торгует)) 

Цена 5469 руб:  5% скидка магазина при оплате картой, и 4% - кешбек Летишопс

https://www.svyaznoy...uct-you-watched ещё утром смотрел белый был в наличии. 

О коптере... предыдущим был у меня Mavic Pro, всем он устраивал,  да вот на Масленицу снимал я праздник и подошёл парнишка... продай, хочу такой... я и продал, вообще я планировал Мавика 2 дождаться, но не дождался.

Вечером в сумерках облетал на улице -15, снимать ничего не стал, просто попробовал в полёте, мне он понравился, не жалею что променял его на МП.


  • 0

  #76 OFFLINE   nickofgod

nickofgod

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Air; Mavic Mini

Отправлено 28 февраля 2018 - 03:28

Кто-нибудь пробовал покупать у этого продавца?
https://www.avito.ru...ombo_1363756305
Дешевле цены на комбо в Москве не нашёл...


  • 0

  #77 OFFLINE   N00B

N00B

    Опытный летчик АС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Город:Moscow
  • Коптер:Небесный Нубас

Отправлено 28 февраля 2018 - 03:48


Кто-нибудь пробовал покупать у этого продавца?

 

Продавец На Avito c 26 февраля 2018

Думаю что вряд ли за пару дней кто то купил...


  • 0

  #78 OFFLINE   Buch

Buch

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Новосибирск
  • Коптер:Phantom 3 Phantom 4 теперь Mavic Pro )))

Отправлено 28 февраля 2018 - 03:52

nickofgod,

Что-то мне подсказывает что брать у него не стоит , были бы в наличии то фото приложил бы  


  • 0

  #79 OFFLINE   nickofgod

nickofgod

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Город:Москва
  • Коптер:Mavic Air; Mavic Mini

Отправлено 28 февраля 2018 - 04:16

Buch, вы думаете, есть вероятность получить запечатанную коробку с кирпичом? но можно же вскрыть на месте и посмотреть... бракованный мавик?


  • 0

  #80 OFFLINE   Buch

Buch

    Летчик со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Новосибирск
  • Коптер:Phantom 3 Phantom 4 теперь Mavic Pro )))

Отправлено 28 февраля 2018 - 04:34

nickofgod,

Если только приехать к ним и забрать то это вариант , хотя может оказаться так что у них простой склад куда никого не пускают и только доставка по частичной предоплате  


Добавлено позже (28 Февраль 2018 - 20:34)

Только что связался с ними , так и есть что у них склад и надо оформить доставку подробности не стал выяснять 


  • 0





Темы с аналогичным тегами покупка, доставка, гарантия, mavic, air

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS