Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Предложения к работе форума.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   samp

samp

Начинающий летчик

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 01:01

Добрый день, хочу высказать свое скромное мнение о этом форуме и предложить пару тройку полезных и популярных на других форумах  идей.

В принципе не часто найдешь форум с адекватными модераторами, наверно это потому что корона жмет и и желание показать свою власть. Тут к счастью такого нет, и нет даже тогда когда нужно)) Да и достопочтенная публика почти всегда помогает в силу возможности . Теперь ближе к теме, думаю неплохо было бы улучшать форум совместно своими идеями.

Думаю неплохо было бы к стрелочке + добавить стрелочку -  Как бы там не было людям нравятся когда их хвалят плюсами, но и минусы будут ограничивать людей в писанине чепухи, да и будет видно кто есть кто. 

Так же не плохо было бы когда наводишь курсор между +и- (в оценке поста) выскакивало бы окошко кто и как проголосовал. Минусы ограничить до 2 в сутки 

Ну и есть очень даже интересные анимированные аватарки, тут они не работают - может разрешить анимацию?

• 2

#2 OFFLINE   Poster1

Poster1

Вездесущ

• Администраторы
  • 3 277 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 21:23

samp, Добрый день! 

Минусовая репутация сообщений пользователей на нашем форуме изначально отключена, и включать мы ее не будет.  

Окошко "Кто проголосовал" выскакивает при нажатии на цифру в зеленом квадратике.

Анимированные аватарки на форуме запрещены и отключены.

• 0

#3 OFFLINE   creep

creep

Опытный летчик АС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 189 сообщений
  • Коптер:DJI Mavic Air

Отправлено 11 Февраль 2018 - 16:19

При отправке сообщений стоит опция включить подпись. Скажите пожалуйста где эту подпись можно настроить то?
  • 0

#4 OFFLINE   Poster1

Poster1

Вездесущ

• Администраторы
  • 3 277 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 18:15

creep, подписи на форуме недоступны

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика