Перейти к содержимому


Фотография

Пульт странно ведет

Прошивка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

  #1 OFFLINE   Johhny

Johhny

    Начинающий летчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Klooga
  • Коптер:DJI4

Отправлено 28 октября 2017 - 02:03

Привет. Сегодня решил запустить коптер который пролежал около двух месяцев без движения
И когда включил то пульт сразу захотел обновится... во время обновления мне позвонили на телефон,после разговора обновление не прирвалось но картинка в приложении сместилась с горизонтали в вертекаль и обрезало половину. На экране была инструкция что нужно выключить пульт,соеденится с dj go и обновится а что ниже не видно было(хотя пульт уже был подключен) я пробовал включать и выключать пульт и ждал долго.. но картинка не менялась. И в итоге я просто закрыл полностью приложение и открыл снова и пульт перестал реагировать и подключаться к коптеру...
горит просто белая лампочка и показывает зарят пульта.
Самое интересное что пульт «включается» просто при первом нажатие на клавишу включения... не конда такого не было. Обычно надо один раз нажать на кнопку включения и потом еще раз нажать удерживая и только тогда пульт включался.
Перерыл весь интернет и нечего не нашел...
через приложение тоже не подключается пульт к коптеру и даже не пытается.. лампочка просто горит белым. При подключении пульта к приложению dj go пишет disconected.
Подключить пульт dji assistant тоже не могу.. программа не реагирует,хотя компьютер пульт определяет подключение.
Скорей всего очень криво встала прошивка... но как откатить пульт я ума не приложу

Прикладываю ссылку на видео - https://youtu.be/sZMRzabVM2w

Добавлено позже (28 Октябрь 2017 - 14:03)

добавлю еще. 

поставил пульт на зарядку,с начала пульт начал заряжаться как положено но через мин 5 шкала перестает бегать... и пульт сам включается.

 

если подключить телефон к пульту и открыть приложение dj go то там может показать что RC Connected но на самом деле не так...

Прикрепленные изображения

  • A09C6033-9FA3-487B-9BBE-E095A82F0158.jpeg
  • 237B9C29-FCE1-4C18-B854-D171FF483D03.png

  • 0





Темы с аналогичным тегами Прошивка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS